Овечкин стал лицом компании Gillette

Овечкин стал лицом компании Gillette
АР

Условия сделки не разглашаются, но известно, что форвард клуба NHLВашингтон Кэпиталс появится в рекламных и маркетинговых проектах марки в Восточной Европе.

"Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с Овечкиным в России и Восточной Европе и рассчитываем на его поддержку в продвижении последнего дополнения к линии Gillette Fusion и новой серии продукции Gillette для чувствительной кожи", - заявила маркетинговый директор Gillette по России Светлана Стишкова.

Первая рекламная кампания включает в себя два телевизионных рекламных ролика вместе с акциями в печати, интернете и точках продажи, в которых будут присутствовать Овечкин и бренд компании Gillette.

Овечкин является Чемпионом мира в составе сборной России в 2008-м году. В NHL он дважды становился обладателем награды Харт Трофи (хоккеисту, который внес наибольший вклад в успехи своей команды в регулярном Чемпионате) и дважды выигрывал Морис Ришар Трофи как лучший бомбардир.

Ранее также сообщалось, что Александр Овечкин вместе с форвардом ПиттсбургаСидни Кросби станут героями реалити-шоу на телеканале HBO, посвященного предстоящему 1 января матчу между Вашингтоном и Питтсбургом в рамках проекта Winter Classic.

По материалам: РИА Новости


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK