Семин собирается посетить Англию

Семин собирается посетить Англию
Советский спорт

"У меня был очень сложный сезон, поэтому я сейчас отдыхаю, играю в теннис, футбол, занимаюсь различными упражнениями, пилатесом и так далее. Купаемся в море, ну а где - секрет", - сказал Семин.

"Считаю, что украинские клубы очень достойно выступили в еврокубках. Следил за ними очень внимательно. Великолепно играет Шахтер, который можно поздравить - они вышли из группы. Хороший финишный рывок с Олегом Лужным сделало Динамо и, конечно, великолепный матч провело в Беларуси. Меня это порадовало. Хорошо также выступил Металлист", - отметил специалист.

"Собираюсь поехать в Англию на матч Челси - МЮ. Пока я хочу только посмотреть эту игру, никакой другой определенной цели у меня нет. У меня, наверное, состоится беседа с Игорем Михайловичем Суркисом - мы об этом договаривались. Но это будет позже. В последний раз мы общались, когда закончился мой контракт с Локомотивом, закончились переговоры о моем уходе. Но это был разговор просто ни о чем - о здоровье и так далее. Ничего конкретного мы не обсуждали", - резюмировал Семин.   

Ранее Юрий Семин заявил, что он пока не обсуждал возможность возвращения в киевское Динамо с президентом украинского клуба Игорем Суркисом.

По материалам: Динамомания


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK