Сабо: Зачем возвращать Семина? Он бросил Динамо из-за акций

Сабо: Зачем возвращать Семина? Он бросил Динамо из-за акций
ФК Динамо (Москва)

"Приходит Семин – не приходит… Не хочу пользоваться слухами, гуляющими по интернету. Когда официально объявят о возвращении Юрия Павловича, тогда появится тема для предметного разговора. Не понимаю я многих вещей! Тренер бросил Динамо из-за акций. В «Локомотиве» у него не получилось. И что? Нужно обязательно возвращать его в Киев?

Только не пытайтесь проводить параллели между мной и Семиным. Я действительно неоднократно занимал тренерское кресло. Но ведь я динамовец от мизинца! Работал вице-президентом клуба. Мне просто приказывали вставать за штурвал, когда убирали тех же Михайличенко или Демьяненко. Хотя я был против того, что отправляли в отставку наших специалистов. Команда неплохо играла, становилась Чемпионом Украины, хотя не всегда удачно выступала в Лиге Чемпионов. И Семин, между прочим, не вышел из группы в 2008-м…", - сказал Сабо.

Ранее россиянин Юрий Семин, который в конце ноября был отправлен в отставку с поста тренера московского Локомотива, подтвердил, что в ближайшее время возглавит киевское Динамо.

По материалам: Спорт день за днем


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK