Примера: Роналдо приносит Реалу очередную победу

Реал - Вильярреал - 4:2

Гол: Роналдо (9, 45, 79); Кака (82) - Кани (7); Рубен (18)

Реал: Касильяс, Рамос, Карвалью, Альбиоль (Кака, 71), Марсело, Озил, Алонсо, Ди Мария, Ласс (Хедира, 46), Роналдо, Бензема (Гаго, 82)

Вильярреал: Диего Лопес, Анхель Лопес (Гаспар, 63), Катала, Гонсало, Капдевила, Борха Валеро, Бруно, Касорла, Кани (Ориоль, 74), Росси, Марко Рубен (Мусаккио, 65)

82-я минута. ГОЛ. 4:2 Кака забивает в первом матче на Сантьяго Бернабеу после возвращения. Прострелил Роналдо, а бразилец в падении переправил мяч в ворота.

79-я минута. ГОЛ. 3:2 Роналдо выводит Реал вперед! Вывели его на свидание с кипером, но не удалось ему забить, добивание Бензема заблокировали, а вот сам Криштиано с разворота пробивает точно!

45-я минута. ГОЛ. 2:2 Алонсо мягко набросил на голову Роналдо, в тот взял да и забил.

18-я минута. ГОЛ. 1:2 Рубен выходит один на один с Касильясом и перебрасывает его с угла штрафной!

9-я минута. ГОЛ. 1:1 Озил обыгрался с Бензема, прострелил - и Роналдо только и осталось, что подставить клюшку в близости от ворот.

7-я минута. ГОЛ. 0:1 Провал обороны Реала, и Кани элегантно пробрасывает мяч мимо Касильяса в ворота.

Эспаньол - Сарагоса - 4:0

Гол: Освальдо (8); Луис Гарсия (30-пенальти); А. Васкес (34); Серхио Гарсия (87)

Эспаньол: Камени, Дидак, Виктор Руис, Хорди Амат, Чика, Хави Маркес (Серхио Гарсия, 15), Баена, Верду (Душер, 80), Хосе Кальехон, Освальдо (А. Васкес, 29), Луис Гарсия

Сарагоса: Л. Франко, Диого, Паредес, Ярошик, Ландзаро, Фернандес Аренас, Эррера, Эдмилсон (Пинтер, 48), Хорхе Лопес (Бертоло, 51), Лафита, Синама-Понголь (Нобрега, 69)

Расинг - Спортинг (Хихон) - 1:1

Гол: Арнолин (30-автогол) – Д. Кастро (90)

Расинг: Тоньо, Франсис, Торрехон, Энрике, Сисма, Бакирчиоглу (Серрано, 71), Рамон (Кристиан, 80), Ласен, Розенберг, Иван Боладо (Адриан, 60), Мунитис

Спортинг: Куэльяр, Арнолин, Х. Вальдес, И. Эрнандес, Састре, Эгурен (де лас Куэвас, 57), Лора, Начо Касес, Д. Кастро, Ново (Сангой, 57), Баррал

Осасуна - Хетафе - 0:0

Осасуна: Рикардо, Нелсон, С. Фернандес, М. Фланьо, Абелья, Вадоц, Пуньяль, Лоло (Пандиани, 67), Хуанфран, Камуньяс (Кальеха, 82), Аранда (Лекич, 67)

Хетафе: Кодина, Мане, Диас, Рафа, М. Торрес, Парехо (Москера Парада, 90), Гавилан (Мата, 86), Боатенг, П. Риос, дель Мораль, Арисменди (Альбин, 86)