Моуриньо: Более логичным результатом первого тайма был бы счет 3:1 в пользу соперника

АР/ap.org

По словам португальского специалиста, он был очень недоволен первым таймом игры, в которой его команда победила со счетом 4:2.

"Мне очень не понравилась игра моей команды в первом тайме, так как соперник играл фантастически. Вильярреал - лучшая команда, с которой мы встречались на Сантьяго Бернабеу. Более логичным результатом первого тайма был бы счет 3:1 в пользу соперника.

Вильярреал был очень близок к победе. В перерыве я поговорил с футболистами и сказал им, что хочу поменять систему игры. Мы стали больше прессинговать соперника, а результат игры изменился вследствие того, что мы начали играть во втором тайме. Противник же сосредоточил все силы на обороне", - сказал Моуриньо.

Напомним, что в воскресенье, 9 января, Реал благодаря хет-трику и голевой передаче Роналдо переиграл Вильярреал - 4:2.

По материалам: Чемпионат.ру