Семин: Мы уже готовим Шевченко с прицелом на Евро

Семин: Мы уже готовим Шевченко с прицелом на Евро
ФК Динамо Киев

"В чем-то вы правы - Шевченко из той немногочисленной касты футболистов, которые в своей карьере достигли всего. Таких нечему учить. Андрей знает - я им восхищаюсь, не стесняюсь в этом признаваться. По футбольным меркам ему немало лет, но человеку интересно и на поле, и на теории - будто он юнец! Мотивация запредельная", - подчеркнул наставник Динамо.

"Здоровье позволит - будет играть первые роли в Динамо и подойдет во всеоружии к Евро-2012 в Украине. Во всяком случае мы уже готовим Шевченко с прицелом на Евро. С Андреем занимается тренер по физподготовке Винченцо Пинколини, они знакомы еще по Милану.

Пинколини знает, как готовить возрастных футболистов, - его подопечный Паоло Мальдини и ряд других играли в серии А до сорока лет. При необходимости Шевченко занимается с Пинколини индивидуально. На сегодняшний день Шевченко занимается в общей группе, ограничений нет", - заявил Семин.

Ранее сообщалось, что капитан сборной Украины Андрей Шевченко не примет участия в международном турнире на Кипре, матчи которого пройдут на этой неделе.

По материалам: Советский Спорт


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK