Футбол на ТВ. Что, где, когда?

Футбол на ТВ. Что, где, когда?
Reuters

Суббота, 12 февраля

14.40 Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити, Премьер-лига (канал Футбол) - легендарное манчестерское дерби обрело новое очертание в этом сезоне - сражаются два лидера чемпионата. Это нельзя пропустить!

16.55 Арсенал - Вулверхэмптон, Премьер-лига (канал Футбол) - канониры продолжают борьбу за чемпионство, а Вулвз постараются загрызть еще одного лидера!

19.00 Милан - Парма, Серия А (канал Спорт-2) - Главный претендент на победу против аутсайдера. Так ли легко будет игрокам Милана на поле?

20.55 Спортинг (Хихон) - Барселона, Примера (канал Футбол) - каталонцы на всех парах мчатся к чемпионству, и задача Хихона - не проиграть разгромно, а может даже и подставить Месси и компании подножку.

21.40 Рома - Наполи, Серия А (канал Спорт-1) - соперник донецкого Шахтера примет одного из претендентов на скудетто. Что еще надо для того, чтобы обратить на этот матч особое внимание?

22.55 Расинг - Севилья, Примера (канал Футбол) - амбициозные гости продолжаю разочаровывать поклонников, но все еще ходят в подающих надежды. Здесь будет нелегко.

Воскресенье, 13 февраля

16.00 Брешия - Лацио, Серия А (канал Спорт-2) - 3-я команда с конца принимает 4-ю команду чемпионата - извечное противостояние Давида и Голиафа.

17.55 Болтон - Эвертон, Премьер-лига (канал Футбол) - очная встреча двух середняков чемпионата покажет, смогут ли хозяева продолжить свою победную серию

19.55 Депортиво - Вильярреал, Примера (канал Футбол) - претендент на третье место после фиаско в прошлом туре едет на неуступчивый Риазор.

21.40 Ювентус - Интер, Серия А (канал Спорт-1) - еще одно захватывающее представление в Италии. Этот матч даже и представлять не стоит - имена команд скажут все за себя сами!

21.55 Эспаньол - Реал, Примера (канал Футбол) - не раз уже каталонцы подставляли подножку мадридцам в решающий момент. Может, и сейчас такой же случай?



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK