Фотогалерея: В Киеве стартовала продажа билетов на Евро-2012

Фотогалерея: В Киеве стартовала продажа билетов на Евро-2012
Фото Таисии Стеценко, специально для СПОРТ bigmir)net

Первые четыре билета на игру Евро-2012, которая пройдет 11 июня 2012 в Киеве на НСК Олимпийский, были вручены Вите Мимренко, учительнице из Белой Церкви (Киевская область). Благодаря промо-акции UEFA, украинка, которая зарегистрировалась на официальном сайте по продаже билетов, получила пропуска на стадион бесплатно.  Ваучеры-билеты ей вручил уполномоченный президента UEFA по вопросам Евро-2012, член Исполкома UEFA Франтишек Лауринец.

ФОТО: Футбольная весна. В Киеве стартовала продажа билетов на Евро-2012

В то же время в Варшаве билеты на матч-открытие Евро-2012 были вручены первому польскому болельщику, которым стал Павел Михальчак. Он получил ваучеры, которые впоследствии обменяет на желанные пропуски, из рук президента UEFA Мишеля Платини.

Во время торжеств, посвященных старту билетной кампании Евро-2012, путем лотереи был выбран еще один счастливчик из Украины, который также бесплатно получит четыре билета. Им с легкой руки посла Евро-2012 Олега Блохина стал Геннадий из Харькова.

Напомним, кампания по продаже билетов, которые можно заказать только на официальном сайте UEFA.com, продлится с 1 по 31 марта. Билеты на Евро 2012, которые распределены на три категории, будут стоить от 300 до 6000 гривен.

Фотографировала торжественную церемонию и первых счастливых обладателей билетов на матчи европейского футбольного форума специально для СПОРТ bigmir)net Таисия Стеценко.

СПОРТ bigmir)net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK