Предупреждение: Денисов (8). Данни (55) - Игнашевич (19), Щенников (32)

Краснодар. Стадион Кубань. Начало матча: 13.00

Зенит: Малафеев, Анюков, Алвеш, Мейра, Лукович, Зырянов, Семак (Хусти, 83), Денисов, Широков, Данни, Лазович (Ионов, 55)

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, В.Березуцкий, Набабкин, Алдонин, Дзагоев (Нецид, 81), Хонда, П. Мамаев, Вагнер Лав, Думбия

Финальный свисток. Зенит к званию чемпиона и Кубку России еще присоединяет и СуперКубок. Ну просто триумф команды Спалетти в России состоялся. Что же будет дальше?

82-я минута.Ионов теперь уже дошел до лицевой и сделал передачу на Семака, который сумел лишь ткнуть мяч в сторону ворот

74-я минута. ГОООЛ. 1:0 Ионов забивает! Семак открылся справа в штрафной площади, прошёл к лицевой и сделал передачу по диагонали назад. После этого Ионову осталось только пробить из свободной зоны, а пробил Алексей точно

65-я минута.Широков дошел до лицевой линии, прострелил вдоль линии ворот, а Березуцкий выбил на угловой

58-я минута.Семак сейчас мог открыть счет после того, как мяч оказался после отражения удара Акинфеевым бесхозным в штрафной. Но и тут голкипер и защитники армейской команды не растерялись

54-я минута.Данни упал в штрафной площади ЦСКА, Спаллетти вскочил с лавки, а арбитр показал, что там было все в рамках правил

45-я минута. Думбия пробил по воротам после того, как Алвеш не дотянулся до мяча в воздухе. Сейду после этого вышел на ударную и послал мяч в перекладину!

41-я минута. Думбия перефинтил всех на входе с правого фланга в штрафную, сделал передачу на Дзагоева, который пробил уже в пустые ворота. На пути мяча встал "защитник" питерского клуба Вагнер Лав

34-я минута.Хонду завалил Лукович на правом фланге. Сам Кейсуке сделал мягкий навес на ближний угол вратарской, где был Набабкин. Подрезка мяча головой, Малафеев на месте

23-я минута.Роман Широков получил мяч в штрафной, развернулся и пробил с убойной дистанции мимо ворот

22-я минута. Что творит Вагнер Лав!!! Акинфеев увидел, что бразилец набрал ход, выбил далеко мяч, а Лав вышел на рандеву с кипером , оставив не у дел оборону Зенита. Удалось армейцу перекинуть и Малафеева, только мимо ворот.

18-я минута. Набабкин пробежал по правому флангу, поднял голову и увидел в штрафной Вагнера. Точная передача во вратарскую, шикарный прыжок Лава, а вот точного удара головой не получилось

13-я минута. Думбия обязан был открывать счет после того, как Вагнер вывел его на рандеву с Малафеевым. На этот раз классно сыграл кипер Зенита.

6-я минута. Думбия промчался по правому флангу, вошел в штрафную, прострелив на Вагнера. Лаву не хватило чутья, чтобы  переправить мяч в сетку

4-я минута.Денисов сделал передачу в штрафную на Зырянова, который сделал передачу на Широкова. Акинфеев уже был около Зырянова, ворота пустые, но Роман не попал в цель

По материалам: СПОРТ bigmir)net