Семин: Победа получилась тяжелой, но очень достойной

Семин: Победа получилась тяжелой, но очень достойной
ФК Динамо

Главного тренера Динамо, сообщает пресс-служба клуба, журналисты встретили аплодисментами и поздравлениями с отличной игрой:

"Мы очень рады этой победе, - взял слово Юрий Семин. - Она получилась тяжелой, но очень достойной. Мы играли в хороший футбол, достаточно агрессивный, в тактическом плане выполнили все, что наметили. Это первая игра, но задел достаточно неплохой. Самое главное, что с нашей стороны была хорошая игра против команды с таким подбором исполнителей".

После этого российский специалист ответил на вопросы журналистов:

- Будет ли готов Михалик к ответному матчу?

- Думаю, нет.

- Вы очень много разговаривали с Шевченко по ходу матча. Со стороны показалось, что вы интересовались, сможет ли он продолжать играть.

- Это рабочие разговоры, которые остаются между нами, в основном тактического направления.

- Оправдала ли себя ставка на Хачериди?

- Если команда выиграла, значит оправдалось все. В том числе и ставка на Хачериди.

- Согласны, что вы переиграли Манчини? Все-таки, он наверняка думал, что Динамо будет играть агрессивно в атаке, а вы, наоборот, граммотно сыграли в защите.

- А разве мы не атаковали? Активно действовали в передней линии, нанесли достаточно много ударов по воротам. Не думаю, что мы отсиживались в обороне.

"Также хотелось бы сказать большое спасибо болельщикам за то, что поддержали нас в такую морозную погоду. И хотелось бы отметить поле, которое, конечно, было в отличном состоянии", - отметил напоследок Юрий Семин в пику Роберто Манчини, признавшему накануне его плохим.

В четверг, 10 марта, в первом матче 1/8 финала Лиги Европы Динамо в Киеве со счетом 2:0 победило английский Манчестер Сити.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK