Тренер Интера: Мы добились исторического результата

Reuters

"Очень сложно анализировать такой матч. Мы выиграли, и это главное! Не хочу сейчас углубляться в технические детали, мне важнее то, что у моих игроков в душе.

Мы тщательно подготовились к матчу, забили быстрый гол и хорошо играли до тех пор, пока все вдруг не изменилось в пользу Баварии. Она забила второй мяч и могла увеличить счет, но в конце концов мы взяли себя в руки и второй тайм провели на хорошем уровне", - отметил Леонардо.

"Мы грамотно держали мяч, выжидая удачный момент для выпада. Порой рисковали нарваться на контратаку, зато сами создали несколько неплохих моментов. Я очень рад за Пандева, который сейчас переживает сложный период. Его критикуют за слабую реализацию, но он работал на совесть и сегодня был вознагражден. Потрясающий момент великой радости! Спасибо, господи, что дал мне испытать эти чувства.

Учитывая, как тяжело складывался матч и какой сильный соперник нам противостоял, мы добились исторического результата. Нечто подобное удавалось нам в серии А, когда мы тоже сравнивали счет и забивали на последних минутах. Это верный знак того, что игроки верят в команду. Мы никогда не сдаемся. Чемпион Европы по-прежнему на троне", - добавил тренер.

Напомним, что во вторник, 15 марта, в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов Бавария уступила Интеру - 2:3.

По материалам: Динамо Киев от Шурика