Европейский футбольный уик-энд. Видеообзор

Европейский футбольный уик-энд. Видеообзор
ФК Динамо (Киев)

Украинская Премьер-лига отыграла 22-й тур. И в центральном матче существенно обновленный Днепр благодаря единственному голу новичка Стринича сумел переиграть киевское Динамо (ВИДЕО). Не помог даже новый дебют Алиева. В другом матче нашего лидера Шахтер, несмотря на потерю в самом начале поединка Луиса Адриано, которого вратарь соперника отправил в нокаут (ВИДЕО), просто разорвал Волынь на кусочки (ВИДЕО). Ну а Металлисту не хватило 90 минут для того, чтобы распечатать ворота Кривбасса (ВИДЕО). 

В других поединках Ворскла упустила победу над донецким Металлургом (ВИДЕО), Руслан Фомин принес Заре минимальную победу над Оболонью (ВИДЕО), Севастополь обыграл Карпаты, а Жабокрицкий забивает очень красивый гол (ВИДЕО), ну а Арсенал с помощью дубля Мазилу добивает Ильичевец (ВИДЕО).

В английской Премьер-лиге Манчестер Юнайтед в очередной раз проявляет чемпионский характер, выцарапывая победу у Болтона (ВИДЕО), Луис Суарес забивает очередной гол за Ливерпуль (ВИДЕО), а в главном матче тура бразильцы Давид Луис и Рамирес приносят победу Челси над Манчестер Сити (ВИДЕО).

В Бундеслиге Анатолий Тимощук появился на поле и помог Баварии одолеть отлично выступающий в этом году Фрайбург, отдав голевой пас (ВИДЕО).

В испанской Примере соперник Шахтера каталонская Барселона легко переиграла Хетафе (ВИДЕО), а Реал смог удержать преимущесто на последних минутах в мадридском дерби (ВИДЕО).

В итальянской Серии А Интер благодаря единственному голу Паццини сумел переиграть Лечче и уже вплотную приблизился к лидирующему Милану (ВИДЕО). 

Из других матчей хотелось бы отметить дубль все еще принадлежащего киевскому Динамо Мариса Верпаковскиса в чемпионате Греции (ВИДЕО), победу Глазго Рейнджерс в финале Кубка шотландской Лиги над вечными соперника Селтиком (ВИДЕО), а также меткий бросок болельщиков ПАОКа, которые с помощью файера едва не сожгли вратаря соперника (ВИДЕО).



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK