Янукович и Бубка поздравили Суркиса с переизбранием в Исполком UEFA

Янукович и Бубка поздравили Суркиса с переизбранием в Исполком UEFA
АР

В частности, свои поздравления главе национальной ассоциации направили Президент Украины Виктор Янукович, глава Администрации Президента Украины Сергей Левочкин, президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка, сообщает пресс-служба ФФУ.

"Искренне поздравляю Вас с переизбранием в Исполнительный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций. Желаю Вам крепкого здоровья и неизменных успехов во всех начинаниях", - отметил в своем поздравлении Янукович.

"Примите мои поздравления по случаю Вашего переизбрания в Исполнительный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций. Успехов Вам и новых побед", - подчеркнул Левочкин.

В свою очередь президент НОК Украины Сергей Бубка отметил: "От имени Олимпийской семьи Украины примите искренние поздравления по случаю переизбрания на должность члена Исполнительного комитета UEFA. Приятно, что Вашу долголетнюю активную деятельность по развитию "короля спорта" высоко оценила европейская футбольная общественность. Вдвойне радует то, что в один из руководящих органов континентального футбола переизбран вице-президент НОК Украины. Уверен, что Ваш профессионализм, любовь к спорту, знания и многолетний опыт будут способствовать дальнейшему развитию футбола в Европе и Украине. Искренне желаю Вам крепкого здоровья, новых идей и вдохновения. Добра, согласия и благополучия".

Член исполкомов FIFA и UEFA, глава Королевской федерации футбола Испании Анхель Мария Вильяр Льона отметил, что опыт Григория Суркиса "будет очень полезным для развития всего европейского футбола". А в приветственном письме от ФК Милан говорится следующее: "Такой личный успех является лучшим свидетельством той огромной работы, что вы выполняете на благо европейского футбола, а также прекрасным стимулом для еще лучшей работы в последующие годы".

Свои поздравления Григорию Суркису также направили руководители федераций Македонии, Молдовы и других национальных футбольных ассоциаций.

Напомним, что во вторник, 22 марта, в Париже состоялся Конгресс UEFA, на котором был сформирован Исполком Европейского футбольного союза, куда и был переизбран на второй срок Григорий Суркис. Также во главе европейского футбола еще на четыре года остался нынешний президент UEFA Мишель Платини.

По материалам: СПОРТ bigmir)net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK