Семин: Еще увидим матч Россия - Украина на Евро-2012

Семин: Еще увидим матч Россия - Украина на Евро-2012
ФК Локомотив

"Я смотрел матч с Арменией. Во второй половине первого тайма мне наши понравились. Должны были забивать. Но, видимо, футбольный боженька решил, что не наработали. Я видел, как наша сборная атакует, - вот-вот быть голу. Мне понравился этот отрезок", - говорит Семин.

"Но с ходом матча нашим становилось все сложнее атаковать. А армяне, наоборот, почувствовали уверенность. Любой исход был возможен. Кажется, некоторые уверовали: не забьем в первом тайме, так во втором получится. А оно не вышло. В чем именно проблемы? Я предпочел бы, чтобы игроки ответили".

При этом Семин особо отметил, что действия игроков, в частности Андрея Аршавина, комментировать не будет, поскольку не делает этого никогда.

"Но проблема точно не в мотивации, - заметил экс-наставник национальной команды. - У сборной России в принципе не может быть проблем с мотивацией. И цель есть большая - Евро-2012, и материальная заинтересованность".

"Что значит постановка вопроса: Если Россия не попадет на Евро? - переспрашивет Семин. - Да вы что?! Не хочу даже думать об этом! Вы краски-то не сгущайте, не сгущайте! Наши пройдут. Наших в Украине ждут. Учитывая близость территорий, в украинские города приедет больше туристов из России. Верю, мы еще увидим матч Россия - Украина. Без России красочность турнира для меня лично будет наполовину утрачена".

Напомним, что в субботу, 26 марта, в пятом туре отборочного раунда к Евро-2012 в группе В сборная Армении на своем поле сыграла вничью со сборной России - 0:0. Хозяйка Евро-2012 сборная Украины свой контрольный поединок против команды Италии проведет во вторник, 29 марта.

 

По материалам: Советский Спорт


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK