Киев. Оболонь-Арена. Начало матча: 16.00

Арбитр: Олег Деревинский (Киев)

Оболонь: Рыбка, Лозинский, Путраш, Кутас (Илькив, 81), Сапай, Слюсар, Б. Баранец, Лупашко, Панас (Котенко, 67),  Худзик, Мандзюк

Арсенал: Погорелый, Ещенко, Матюхин, Симоненко, Полевой, Старгородский, Грицай, Гусев (Миколюнас, 76), Аржанов, Шацких (Богданов, 81), Ковпак (Самодин, 64)

90+2 минута. ГОЛЛ 1:1 Аржанов сравнивает счет. Гол возник очень неожиданно. Богданов пальнул издали мяч угодил в штангу, а набежавший Аржанов первым успел на добивание, поразив уже пустые ворота

85-я минута. Жёлтую карточку получил Миколюнас, за то что начал спорить арбитр по поводу на назначенного фола в пользу гостей

74-я минута.Без каких-либо идей и задумок стараются идти в атаку гости, просто забрасывая мяч в атакующую зону. Сейчас Шацких, воспользовавшись ошибкой соперника, ворвался в штрафную площадь по левому краю и простреливал низом - защитники отбили мяч за пределы поля

73-я минута.Худзик из глубины поля пасовал на забегание Баранцу, но против Бориса классно на опережении сыграл Матюхин, который при помощи корпуса первым добрался к мячу

64-я минута.Рыбка сейчас спасает "Оболонь"! После заброса из глубины поля, Ковпак переправил мяч в штрафную на Гусева, который в упор пробивал, но Рыбка чудом среагировал и спас свою команду от верного гола

60-я минута. ГОЛ. 1:0 Борис Баранец открывает счет! Худзик с левого фланга ворвался в штрафную площадь и пробивал правой ногой - мяч рикошетом покатился на дальний угол вратарской площади, куда набежал Баранец и мощным ударом с острого угла открыл счёт в матче.

58-я минута.Баранец сейчас ворвался в штрафную с правого фланга и пробивал левой ногой - над перекладиной

51-я минута.Неугомонный Худзик теперь получил шанс забить, после того как последовала передача на него в штрафную с правого фланга, но Павлу сейчас пришлось бить «тёщиной» правой ногой, и выстрел пришёлся прямо во вратаря.

Перерыв.

43-я минута. шиблись сейчас, казалось, защитники "Оболони", но их спас свисток судьи, который зафиксировал минимальный офсайд в котором находился Ролан Гусев

39-я минута. Ещенко на высокой скорости прорывался правым фланге, ворвался в штрафную площадь, но пробил низом несильно, да ещё и прямо в Рыбку

37-я минута. Первый угловой на левом фланге заработали хозяева. Баранец подал на ближнюю штангу, где забыли Лозинского, но Владислав из убойной позиции пробил головой над перекладиной

37-я минута.Первый угловой на левом фланге заработали хозяева. Баранец подал на ближнюю штангу, где забыли Лозинского, но Владислав из убойной позиции пробил головой над перекладиной

31-я минута. Длинная передача из глубины поля пошла на Худзика, на которого выскакивал Погорелый и играл прямой ногой против Павла. Мяч был отбит вратарём вместе с соперником. Фол не зафиксирован

30-я минута.Аржанов забежал на левый край штрафной площади, получил передачу, после чего пробивал левой ногой практически с нулевого угла - над перекладиной

24-я минута. ОПАСНО! Сапай классно подключился правым флангом, получил передачу от Слюсаря, обыграл Полевого, после чего прострелил в центр штрафной площади, откуда с ходу пробивал Мандзюк - выше цели

17-я минута.Борис Баранец издали отважился на удар, но этот выстрел оказался не достаточно сильным, да и недостаточно точным

13-я минута. После подачи с левого фланга защитники отбили мяч точно на Аржанова, который тут же пробивал с ходу - мяч угодил в одного из соперников

11-я минута. Штрафной удар с места левого левого инсайда выполнили хозяева, Погорелый ошибся на выходе, но своего вратаря подстраховал Максим Шацких, опустившийся назад, на помощь своим защитникам

По материалам: СПОРТ bigmir)net