Леонардо: Рауль - ключевая фигура в Шальке

Леонардо: Рауль - ключевая фигура в Шальке
AP

"Я знаю, что у Шальке не идут дела в Бундеслиге, зато в Лиге Чемпионов все получается отлично. Они не случайно оказались в четвертьфинале, нельзя их недооценивать. Даже без нескольких травмированных футболистов Шальке неплохо смотрелся в Кубке Германии, играл сбалансировано и вышел в финал. Команда набрала форму и обладает крепким боевым духом", - сказал наставник Интера.

"Рауль Гонсалес - ключевая фигура в успешной еврокампании Шальке", он всегда опасен. Рауль - легендарная личность в истории футбола. Он предпочел покинуть Мадрид, но и в другой стране диктует свою игру", - сделал бразилец комплимент испанскому форварду немецкого клуба.

ВИДЕО: Интер вырывает победу в матче с Баварией

"То, как мы пробились в четвертьфинал, вселяет уверенность и доказывает, что никогда нельзя сдаваться. Именно в таком духе мы и намерены продолжать вне зависимости от результата субботнего дерби. Я уважительно воспринимаю критику, однако гол на первой же минуте сильно осложнил нашу задачу. Мы расстроены, но я уверен, что игроки правильно отреагируют на случившееся. Да, я еще никогда в качестве тренера не побеждал в домашнем матче Лиги Чемпионов, но я на этом не зацикливаюсь", - заключил Леонардо.

ВИДЕО: Милан - Интер - 3:0

Первый матч 1/4 финала ЛЧ Интер - Шальке состоится во вторник 5 апреля в Милане.

Начало матча в 21:45 по Киеву. Текстовая трансляция матча - на СПОРТ bigmir)net.

По материалам: uefa.com


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK