Тренер Шальке: Мы должны показать командную игру

Тренер Шальке: Мы должны показать командную игру
AP

"Последние несколько недель получились непростыми для Шальке. Однако, готовясь к матчу, вся команда хорошо и сплоченно поработала, а результаты нашего труда вы могли видеть в последнем матче Бундеслиги. Впрочем, завтра нас ожидает поединок совсем иного характера. Ради наших болельщиков мы постараемся показать хороший футбол", - сказал Рангник.

ВИДЕО: Милан - Интер - 3:0

"Я, конечно, видел миланское дерби, и знаю, что в таких матчах проигрывать очень неприятно. Болельщики Интера были разочарованы, однако, тем не менее, их команда обладает огромным классом, - отметил соперника наставник Шальке. - В любом случае, нам следует думать в первую очередь о себе. Мы должны показать командную игру и постараться добиться положительного результата"."

"Я возглавил Шальке всего десять дней назад, - заметил экс-тренер Хоффенхайма, - и перед тем, как начать подготовку к игре с Интером, мне было необходимо изучить команду. В матче с Санкт-Паули мои игроки показали приличный футбол, доказав, что способны выполнять мои требования. Начиная с субботы, мы готовились к предстоящему матчу. Как будет играть соперник, сейчас сказать сложно. Самое главное - думать в первую очередь о себе, а потом уже об Интере".

Первый матч 1/4 финала ЛЧ Интер - Шальке состоится во вторник 5 апреля в Милане.

Начало матча в 21:45 по Киеву. Текстовая трансляция матча - на СПОРТ bigmir)net.

По материалам: uefa.com


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK