Португальский легионер Металлурга рассказал Браге, как победить Динамо

Португальский легионер Металлурга рассказал Браге, как победить Динамо
ФК Металлург Донецк

"Думаю, у Браги хорошие шансы пройти Динамо и продолжить выступление в турнире. В пользу Динамо говорит европейский опыт, но я считаю фаворитом Брагу. Почему? Во-первых, климат не станет для португальцев проблемой - в Украине уже довольно тепло. Во-вторых, на Брагу не будут давить трибуны, потому что фаны Динамо не слишком эйфоричны.

  • ФОТО: Хмельной подарок. Динамо сыграет с Брагой
  • Динамо практикует короткий пас, пытается держать темп игры и обычно не прощает, когда ему предоставляются моменты. Шевченко, конечно, их лидер, но есть и Милевский, который, по-моему, травмирован, но также очень хорош. А еще стоит отметить Еременко - молодой, техничный, отлично разгоняет атаки. Динамо может усыпить бдительность соперника, но затем оно стремительно и сплоченно переходит в наступление.

    Считаю, что Браге стоит сыграть на контратаках. В идеале хорошо бы им добиться в Киеве победы, но ничья тоже хорошо. Дома у португальцев есть все, чтобы выиграть. Повторюсь, Браге нужно играть на контрах - отдать динамовцам инициативу, но близко их к воротам не подпускать. Это хорошо совпадает со стилем Браги", - резюмировал Шина. 

    Матч Динамо - Брага состоится в четверг, 7 апреля, в Киеве на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского. Текстовая трансляция поединка - на СПОРТ Bigmir)net.

    По материалам: Террикон


    Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
    Мы в социальных сетях
    x
    Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
    This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK