Неуступчивая Оболонь: Пивовары отбирают очки у Карпат

Неуступчивая Оболонь: Пивовары отбирают очки у Карпат
ФК Карпаты (Львов)

Украинская Премьер-лига. 25-й тур

Оболонь - Карпаты - 1:1

ВИДЕО: Оболонь отбирает очки у Карпат

Голы: Лозинский (34, пен., ВИДЕО) - Зенев (52, ВИДЕО)

С подробностями матча можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

После героической победы на Донбасс-Арене болельщики Оболони задавались вопросом, хватит ли у команды Ковальца запала еще и на Карпаты. Первый тайм поединка показал, что наставник пивоваров научился преодолевать синдром "матча после победы над фаворитом". 

Хозяева поля уверенно действовали против славящихся своей атакой львовян, раз за разом создавая опасность у ворот Богатинова. На 32-й минуте давление не выдержал защитник Балажиц, который в штрафной сбил Бондаренко. Приговор уверенно реализовал капитан Оболони Лозинский.

В конце первого тайма настроение киевлянам подпортил арбитр встречи Анатолий Абдула, который показал не совсем заслуженную вторую желтую карточку защитнику Пластуну.

Уже в дебюте второго тайма Зеневу после неуверенной игры вратаря и защитников Оболони удалось сравнять счет. Карпаты попытались развить успех, но значительное игровое и территориальной преимущество не сумели воплотить в голы.

Ничья не позволила обеим командам улучшить свое турнирное положение. Карпаты сравнялись по очкам с Днепром, который в воскресенье примет Севастополь, а Оболонь догнала Арсенал, который в субботу отправится в Харьков на встречу с Металлистом.

По материалам: СПОРТ bigmir)net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK