Блохин назвал состав своего тренерского штаба

Блохин назвал состав своего тренерского штаба
ФФУ

Помощниками Блохина стали Семен Альтман, Андрей Баль, Юрий Калитвинцев и Юрий Роменский, сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины.

ВИДЕО: Первая пресс-конференция Блохина во главе сборной Украины

При этом, по словам наставника, при необходимости он сможет дополнить его еще одним специалистом - соответствующая договоренность с президентом ФФУ Григорием Суркисом существует. Отметим, что трое из ассистентов - Альтман, Баль и Роменский работали с Блохиным во время его предыдущего пребывания во главе национальной команды.

АНАЛИТИКА: ОВБ для СбУ. Плюсы и минусы тренера Блохина

Главный тренер выразил удовлетворение графиком товарищеских матчей сборной, который был сверстан соответствующими службами Федерации футбола Украины. При этом важно, подчеркнул Блохин, что "мы будем играть с ведущими европейскими командами - такими, как Франция, Германия, ведутся переговоры и с Испанией".

Относительно ближайших поединков против Узбекистана и Франции, то Блохин принял решение не вызывать на эти матчи игроков молодежной сборной, которые в это время будут готовиться к финальной части Евро-2011, которая начнется для украинской команды 12 июня.

ФОТО: Возвращение Фартового. Блохин вновь возглавил сборную Украины

Тренерский штаб главной команды также планирует отправиться в Данию, чтобы наглядно следить за выступлениями кандидатов в финале молодежного континентального первенства.

Напомним, что уже 1 июня Украина сыграет против сборной Узбекистана в Киеве на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского, 6 июня - против французов в Донецке на Донбасс-Арене. Шведов 10 августа украинцы примут в Харькове на стадионе Металлист

________________________________________________________________________

Слушайте эти и другие спортивные новости на Народном радио в 7:25 и 9:25 утра.

По материалам: СПОРТ bigmir)net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK