Роналдо раскритиковал тактику Моуриньо: Я больше не хочу так играть

Роналдо раскритиковал тактику Моуриньо: Я больше не хочу так играть
АР

Об этом в пятницу, 29 апреля, пишет британский таблоид The Sun.

"Я больше не хочу так играть, но я должен подстраиваться под ту тактику, которая нужна команде", - заявил португальский футболист после домашнего матча в Лиге Чемпионов, в котором владение мячом Барселоны превышало 70 процентов.

ФОТО: Страх и ненависть в Мадриде. Барселона со скандалом обыграла Реал

"Честно говоря, даже в равных составах мы не имели никаких шансов. У нас не было ни одного удара в створ ворот при такой игре. Если бы мы сыграли хотя бы 0:0, это было бы неплохим результатом, так как можно забить на выезде", - сказал Роналдо.

Отметим, что в первом матче Лиги Чемпионов против Барселоны у Реала вышло три опорника при четырех защитниках. Роналдо начинал матч единственным форвардом и только после перерыва с выходом Адебайора португалец смог занять привычное место на фланге. Также Реал действовал и в финале Кубка Испании.

ВИДЕО: Барселона обыгрывает Реал на Сантьяго Бернабеу

Роналдо также раскритиковал UEFA и арбитра матча Вольфганга Штарка, который, по мнению португальца, сломал игру, удалив с поля Пепе.

"Мы должны были бросить в бой Кака, который уже разминался, но судья удалил Пепе, и мы не смогли это сделать"», - отметил Роналдо.

ВИДЕО: Удаление Пепе в матче с Барселоной

"Каждый год повторяется одна и та же история. При 0:0 все было под контролем. Мы не показывали хорошую игру, но силы были равные в полных составах. Как только мы оказались в меньшинстве, пропустили два гола", - сказал футболист.

"Барселона великая команда, но у этих парней есть достаточно власти на поле и за его пределами. Посмотрите на их противостояния с Челси, Интером, Арсеналом", - добавил он.

ВИДЕО: Потасовка в перерыве матча Реала и Барселоны, удаление голкипера каталонцев

"Месси в этом матче выглядел очень хорошо, но против десяти соперников это сделать проще. Надеюсь, что у нас также когда-то появится шанс сыграть в большинстве", - резюмировал португалец.

Отметим, что после поражения от Барселоны в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов Моуриньо заявлял, что его команде не позволят пройти в финал как бы хорошо она не играла.

Напомним, в первом матче полуфинала главного европейского клубного турнира, который прошел в среду, 27 апреля, Реал на своем поле уступил Барселоне 0:2. Оба гола каталонцев забил Месси.

По материалам: СПОРТ bigmir)net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK