Украинская Премьер-лига. 28-й тур

Арсенал (Киев) - Ворскла (Полтава) - 0:1

Гол: Безус (47-пен)

Финальный свисток. Ворскла побеждает в Киеве.

90+2 минута.Оберемко в составе "Ворсклы" меняет Безуса, автора единственного в игре мяча

90+1 минута. Шоава, защитник киевской команды, получает жёлтую карточку за фол против Даллку

90-я минута. Теперь уже Матюхин спасает "Арсенал", вынося мяч с линии ворот после удара Громова! Забыли киевляне о защите, дыры то и дело возникают в концовке!

88-я минута. Сачко мог сделать счёт 0:2, уже прокинул мяч мимо вратаря, но уже с "ленточки" Шоава успел выбить! Настоящий сейв от защитника!

86-я минута.Есть момент! Но что сделал Самодин!? Всё было у него, чтобы сравнять счёт: и время, и мяч. Но принял пас игрок грубо, а потом пробить уже не смог.

81-я минута.Тренер "Ворсклы" решился на вторую замену: Громов меняет Осипенко

79-я минута. Вышедший на замену Ковпак выскакивал на ворота "Ворсклы", но Величко опередил его.

69-я минута. Перестановка в составе "Арсенала": вместо Хомина на поле выходит Ковпак. Форвард вместо защитника!

64-я минута. А вот и первая в матче замена, и она в составе "Ворсклы": Василий Сачко заменил Ахмеда Янузи

59-я минута.Александр Данилов играет не по правилам, арбитр показывает защитнику "Арсенала" жёлтую карточку. Это первый "горчичник" в нашем поединке

55-я минута.Теперь уже Самодин мог восстановить равенство в счёте, но из пределов вратарской не попал в створ!

54-я минута. Какой шанс был сравнять счёт у Аржанова! Однако Владимир после паса Сергея Самодина попал в штангу! После попадания мяча в каркас защитники отбились на угловой.

51-я минута. Самодин не смог пробить оборону гостей, мяч улетает на угловой

47-я минута. ГООООООЛ. 0:1 С "точки" Безус переиграть Погорелого не смог, но зато на добивании он был первым - мяч в сетке!

46-я минута. Вот это старт тайма! Шоава нарушает правила в своей штрафной против Янузи! "Ворскла" исполнит ПЕНАЛЬТИ

Перерыв.

41-я минута.Рядом с девяткой ворот "Арсенала" проходит мяч после дальнего удара полузащитника "Ворсклы" Дмитрия Осипенко метров с 35

35-я минута. Самодин после навеса с углового головой бил по воротам - немного выше перекладины!

33-я минута. Шацких из левого края чужой штрафной пробил с лёта после передачи с правого фланга - рядом с правой стойкой!

26-я минута. Очень уверенно вратарь "Арсенала" Сергей Погорелый забирает мяч в руки после навеса Дениса Кулакова с правого фланга к вратарской

22-я минута. Безус с правого фланга здорово навесил к воротам "Арсенала", но кипер хозяев Погорелый всё-таки справился, кулаком выбив мяч.

19-я минута. Осипенко чуть было не привёз гол в свои ворота, допустив ошибку у своей штрафной. Партнёры выручили

13-я минута. Защитник "Ворсклы" Арменд Даллку после навеса с углового пробил выше перекладины - не близко даже

8-я минута. Нападающий хозяев Шацких выскакивал на ворота "Ворсклы", но Величко опередил его.

7-я минута.Андрей Богданов прямым ударом со штрафного направил мяч в створ ворот гостей, но кипер "Ворсклы" Величко справился. Хоть и не лучшим образом. Отбил вратарь мяч перед собой, но никто на добивание не успел из соперников

3-я минута.Первое нарушение правил. Сбит полузащитник гостей Йован Маркоски на пути к штрафной площади "Арсенала".