Динамо дарит фанатам феерическую победу над Волынью

Голы: Милевский (7, 27); Кравец (14, 40); Алиев (61) - Герасимюк (90)

Предупреждение: Зозуля (49) - Годованый (45), Бута (84), Герамисюк (90)

Киев. Начало матча: 16.00

Динамо: Коваль, Бетао, Эль-Каддури, Хачериди, Данило (Несмачный, 46), Алиев, Еременко, Милевский (Калитвинцев, 74), Кравец, Зозуля, Ярмоленко (Гармаш, 46)

Волынь: Ндойе, Изворяну, Годованый, Стевич, Бута, Бутко, Гошкодеря, Карковский, Приндета (Герасимюк, 17), Бабыр (Лысенко, 70), Пищур (Пичкур, 15)

90+3 минута. ГООООЛ 5:1 Повезло гостям! Герасимюк метров с десяти пробил по воротам, мяч попал в штангу, от которой в спину Ковалю и в сетку.

90+2 минута. Герасимюк на Кравце получает очередную карточку в матче

87-я минута, Не везёт Калитвинцеву! Выскочил один на один с Ндойе, но пробил бесхитростно точно в ноги вратарю!

84-я минута. Ещё одна карточка у гостей, на сей раз Бута отметился

82-я минута. Калитвинцев мог внести своё имя на табло, но после отличного навеса с фланга головой пробил немного выше ворот!

78-я минута.Алиев с линии штрафной сильно пробил в угол ворот, мяч просвистел в сантиметрах от штанги!

74-я минута. Калитвинцев вышел на поле вместо Милевского. Все замены кончились у команд.

70-я минута. Лысенко вышел на поле вместо Бабыря, все замены сделали гости

67-я минута. Огрызнулись гости! Бабырь с линии штрафной мощно пробил точно в угол, Коваль в прыжке сумел спасти команду!

63-я минута. Зозуля мог забивать и шестой, но немного промедлил и позволил защитнику себя обокрасть.

61-я минута. ГОООООЛ 5:0 Алиев получил передачу от Кравца и приложился с дистанции - гол!

59-я минута.Бутко чуть было не обокрал Бетао в штрафной "Динамо", защитник выбил на угловой, розыгрыш стандарта ничем не завершился.

55-я минута.Заработали гости штрафной прямо по центру ворот в метрах 20 до Коваля, Герасимюк мощно пробил в тот угол, где и стоял вратарь.

49-я минута.Зозуля грубо сыграл в центре поля, за что получил жёлтую карточку

46-я минута.Гармаш и Несмачный вышли на поле в перерыве вместо Ярмоленко и Данило Сильвы

45-я минута. Годованый за грубый фол на Хозле получил первый "горчичник" в матче. Нервничают гости

41-я минута. Бутко имел ещё один шанс отквитать один гол, но из пределов штрафной без сопротивления пробил рядом со штангой.

40-я минута. ГОООООЛ. 4:0 Кравец! Ярмоленко убежал один на один с Ндойе, обыграл того, но бить с острого угла не стал, а отпасовал в центр на Кравца, тот промахнуться не мог.

37-я минута.Герасимюк после ошибки хозяев поля бил из-за пределов штрафной, вышло намного выше ворот

35-я минута.Ярмоленко завалили на подступах к чужой штрафной, к мячу подошёл Алиев и сильно пробил выше ворот, трибуны явно ждали четвёртый

31-я минута. И вновь Ярмоленко! Выскочил один на один с Ндойе, но метров с десяти пробил несильно в угол, голкипер сумел парировать выстрел!

28-я минута.Чуть было не размочили гости! Бутко вырвался один на один с Ковалем, но голкипер сумел спасти команду от неминуемого гола.

27-я минута. ГООООЛ. 3:0 Как детский сад. Получил Милевский мяч в штрафной, обыграл защитника и сильно пробил под перекладину. Первый дубль в матче

24-я минута.Алиев выполнил подачу с угла поля на дальнюю штангу, где её только и ждал Зозуля, но защитник успел в последний момент коснуться снаряда, 49-ый номер хозяев пробил несильно и неточно

22-я минута. Бабырь получил мяч в атаке, сумел обыграть одного соперника, но пробить не позволил Бетао, уверенно сыгравший в подкате

18-я минута.И замены не помогают. Ярмоленко выходил один на один с Ндойе, голкипер в последний момент успел накрыть мяч в ногах у соперника.

17-я минута.Вместо Приндеты на поле выходит Герасимюк. Уже две замены от гостей на старте матча

15-я минута. Вот и первая замена гостей: Пичкур вышел на поле вместо Пищура

14-я минута. ГООООЛ. 2:0 Вновь Ярмоленко отметился голевым пасом с правого фланга, но на сей раз замыкал передачу в падении Кравец

12-я минута. вновь опасно! Бутко завозился у своей штрафной, мяч перехватил Зозуля, немного подработал и сильно пробил в угол, Ндойе сумел выбить на угловой!

7-я минута. ГОООООЛ. 1:0 Милевский открывает счет! Ярмоленко вошёл в штрафную и без сопротивления откатил на одинокого Милевского в центре штрафной, тот в касание пробил в угол.

4-я минута. Милевский отдавал на Алиева, а тот в свою очередь сходу мощно пробил по воротам, небольшой рикошет спас гостей от неприятностей

По материалам: СПОРТ bigmir)net