Днепр празднует минимальную победу над Арсеналом

Днепропетровск. Начало матча: 16.00

Днепр: Лаштувка, Инкум, Чеберячко, Мандзюк, Денисов, Кравченко, Ротань, Шахов, Назаренко, Джулиано, Гладкий

Арсенал: Погорелый, Ещенко, Шершун, Шоава (Хомин, 26), Полевой, Грицай, Богданов, Миколюнас, Аржанов, Самодин, Шацких

Финальный свисток - Днепр побеждает Арсенал на родной арене

88-я минута. Замена в составе "Днепра": вместо Назаренко на игровой площадке появился Бабенко

86-я минута.Шикарный момент был у Самодина! После подачи с углового Самодин выиграл верховую борьбу, но с пары метров промахнулся по владениям Лаштувки!

80-я минута.Лёпа с дальней дистанции пробил рядом с правой штангой ворот "Арсенала".

74-я минута.Замена в составе "Днепра": вместо Шахова на поле вышел Лёпа

69-я минута.Шахов исполнил подкат не по правилам, и удостоился "горчичника" от главного арбитра поединка

66-я минута. Замена в составе "Арсенала": вместо Аржанова на игровой площадке появился Ковпак

64-я минута. Кравченко со штрафного навесил в центр вратарской, но голкипер отбил мяч перед собой, а Шахов с добивания запустилмяч на сетку с внешней стороны

62-я минута. Замена в составе гостей: вместо Шацких на игровой площадке появился Кобахидзе

56-я минута.Шахов получил мяч в центре штрафной, но в борьбе с защитником не смог точно пробить, и мяч накрыл голкипер

48-я минута. Инкум подал в штрафную со стандарта, но никто из его товарищей по атаке не смог пробить по воротам

Перерыв.

45-я минута.Денисов выступил организатором атаки своей команды, смог он исполнить навес в штрафную "Арсенала", однако Богданов опередил соперников, и выбил мяч подальше

39-я минута. Самодин оказался в центре внимания, смог он подработать мяч, и выстрелил рядом с правой девяткой

35-я минута.Назаренко изящным пасом выводил на оперативный простор Гладкого, но защитник "Арсенала" вовремя прочитал комбинацию

28-я минута. Шацких изящным ударом в ближний заставил понервничать кипера хозяев, но Лаштувка успел отбить мяч на угловой.

26-я минута.Замена в составе "Арсенала": вместо Шоавы на поле вышел Хомин

25-я минута.Назаренко прострелил на дальнюю стойку, откуда защитник "Арсенала" едва не вколотил мяч в собственные ворота, сантиметры отделили гостей от второго пропущенного гола.

24-я минута.Грицай получил карточку за фол на своей половине поля

23-я минута. Арсеналу удалось организовать острую контратаку, в результате которой Самодин мог доставить мяч до штрафной, но ему помешал возникший на пути защитник.

22-я минута.Вновь Кравченко оказался в центре внимания, именно после его удара с двадцати пяти метров мяч пролетел над воротами, и покинул пределы поля

19-я минута. Кравченко из-за пределов штрафной зарядил под перекладину, совсем немного точности не хватило игроку "Днепра", чтобы удвоить преимущество своей команды

17-я минута.Затяжная комбинация "Арсенала" завершилась неточной подачей в район вратарской, ни гости, ни хозяева мяча так и не коснулись

10-я минута. Целых четыре угловых, один за другим, подавали футболисты "Днепра", но ни в одном розыгрыше опасности у ворот гостей не возникало

6-я минута. ГОООООЛ. 1:0 Назаренко! Инкум смог освободиться от опеки соперника, и навесить в центр штрафной, откуда Назаренко пробил по воротам, а мяч, отскочив от земли, влетел во владения Погорелова

5-я минута. Инкум навесил в штрафную соперников, увидев подключение Шахова. Но тому было бить совершенно неудобно, и удар получился слишком слабым

По материалам: СПОРТ bigmir)net