Моуриньо будет следить за трансферной политикой Гвардиолы

Моуриньо будет следить за трансферной политикой Гвардиолы
АР

Моуриньо хочет как можно быстрее узнавать о том, какими игроками хочет усилить состав Барселоны главный тренер этой команды Хосеп Гвардиола, сообщает издание Don Balon.

Мендеш, который считается самым высокооплачиваемым футбольным агентом в мире, используя свои связи, должен узнавать о переговорах руководства Барселоны по поводу приобретения новых игроков. Эти сведения Мендеш должен передавать Моуриньо и президенту Реала Флорентино Пересу.

Как отмечает Don Balon, Моуриньо организовал слежку за трансферной политикой Барселоны, чтобы иметь возможность повысить цену на игроков, которыми интересуется этот клуб.

Интернет-издание tribalfootball.com отмечает, что недавно Барселона начала работу по трансферу бразильского нападающего Неймара из Сантоса.

Через несколько дней появились сообщения, что вице-президент Реала Хосе Анхель Санчес попросил бывшего игрока мадридской команды Роналдо связаться с агентом Неймара с целью убедить его перейти не в Барселону, а в Реал.

Ранее сообщалось,  что испанская Барселона этим летом намерена потратить на покупку новых игроков около 45 миллионов евро.

По материалам: Lenta.ru


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK