Сборная Украины улетела в Данию для участия в Евро-2011

Сборная Украины улетела в Данию для участия в Евро-2011
АР

Перелет из Киева займет около 3,5 часа, после чего украинская делегация еще около часа на автобусе будет добираться до места своей дислокации - городка Вильдбьерг.

Вечером команда Павла Яковенко проведет и первую тренировку в Дании. В субботу, 11 июня, в планах сборной тренировка в городе Виборг, в 65 километрах от базы украинцев. К слову, в воскресенье в Виборге пройдет и первый матч подопечных Яковенко против сборной Чехии. Также соперниками украинцев по группе будут команды Англии и Испании.

ВИДЕО: Молодежная сборная Украины упускает победу в матче с Францией

"Мы с уважением относимся ко всем оппонентам. Но при этом и свои силы не переоцениваем и бояться никого не будем. Сейчас нам без разницы, с кем играть. Ребята уже доказали, что они играют в молодежной сборной не за себя, а за страну. Так что я уверен, им не нужно лишний раз напоминать об этом, поскольку за время нашей работы я убедился, что они будут выходить на поле и делать все, чтобы добиться именно максимального результата", - отметил главный тренер молодежной сборной Украины Павел Яковенко.

АНАЛИТИКА: Битва за Евро-2011. Представление соперников сборной Украины

Напомним, сборная Англии перед  чемпионатом Европы не досчиталась четырех своих звезд - Джека Уилшира, Кирана Гибза, Мики ричардса и Энди Кэрролла.

Ранее главные тренеры молодежных сборных Испании, Англии и Чехии   огласили составы своих команд на Евро-2011, где им предстоит сыграть в одной группе с украинской молодежкой. Тренер молодежной сборной Украины Павел Яковенко также огласил список игроков, которые примут участие в Чемпионате Европы-2011.

 

ВИДЕО: Украинская молодежка упускает победу над датчанами

Свой первый матч на Евро-2011 в Дании команда проведет против чешских сверстников 12 июня в Виборге. Начнется турнир днем ранее поединком между сборными Беларуси и Исландии, которые выступают в одной группе с хозяевами турнира и швейцарцами. 

По материалам: championat.ru


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK