Тренер сборной Англии: Игра с Украиной была очень тяжела физически

Тренер сборной Англии: Игра с Украиной была очень тяжела физически
AP

"У украинцев очень сильная сборная, и сценарий игры все время менялся, - сказал главный тренер англичан. - Надо фокусироваться на позитиве: мы надежно оборонялись, надеясь создать два-три чистых голевых момента у чужих ворот. Надо побеждать Чехию, чтобы проходить дальше, но наша судьба в наших руках. Физически игра была для ребят очень тяжелой".

"Мы провели два матча против очень сильных команд и пропустили лишь однажды после нелогичного стандарта, а сами создали множество моментов. Я уверен, что мы можем играть еще лучше, - отметил Пирс. - Надо было действовать настойчивее, но это мы припасем на воскресный матч, которые будет очень интересным. Дэниэл Старридж сыграл хорошо и был, по-моему, близок к голу. У него был хороший момент в первом тайме, но он попал в перекладину".

ВИДЕО: Евро-2011: Украина и Англия выдают безголевую ничью

"До перерыва у нас некому было быстро поддерживать Дэнни Уэлбека. Хенри Лэнсбери чуть помог решить эту проблему во втором тайме, иногда поспевал Старридж, но, в принципе, нужно организовывать моменты острее", - заключил наставник сборной Англии.

Напомним, встреча второго тура группового этапа финальной стадии чемпионата Европы среди молодежи (U-21) между сборными Украины и Англии завершилась нулевой ничьей.

По материалам: uefa.com


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK