Тренер сборной Украины: Делаем все, чтобы после матча с Испанией услышать лестные слова в свой адрес

Тренер сборной Украины: Делаем все, чтобы после матча с Испанией услышать лестные слова в свой адрес
ФФУ

"Ситуация в нашей группе сложилась таким образом, что если завтра мы выиграем, нас будут хвалить, если проиграем - будут ругать, - отметил специалист. - Мы делаем все, чтобы после матча с Испанией услышать лестные слова в свой адрес. Мы не планировали пик формы на какой-то определенный матч, так как понимали, что на максимуме нужно играть с первого матча - турнир скоротечный и каждый матч может быть решающим".

АНАЛИТИКА: Невозможное возможно. Как Украине ворваться в полуфинал Евро-2011

По словам Яковенко, игроки сборной Украины к матчу против Испании полностью готовы. "72 часа вполне достаточно, чтобы восстановиться. Мы изучаем соперника, у нас нет боязни. Я уже говорил, что стиль испанской молодежки напоминает игру национальной команды. Будем думать, что противопоставить. Но на деталях нашего плана не хочу останавливаться, чтобы об этом не узнали испанцы", - отметил тренер.

Также украинцы очень рассчитывают на поддержку болельщиков в игре с Испанией. "Нам очень понравилась поддержка болельщиков на матче с Англией. Дай бог, чтобы так же было и завтра. Тогда мы будем играть, как на домашней арене", - подытожил Павел Яковенко.

ВИДЕО: Евро-2011: Украина и Англия выдают безголевую ничью

Напомним, сборные Испании и Украины сыграют в последнем матче группового этапа Евро-2011, который проходит в Дании, 19 июня. Подопечные Павла Яковенко в настоящий момент с одним очком занимают последнее место в группе, и для выхода в полуфинал им необходима только победа.

Игроки сборной Испании уже отметили, что матч с украинцами обещает им много сложностей.

По материалам: Чемпионат.ру


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK