Защитник сборной Португалии: Моуриньо не будет мириться с могуществом Барселоны

Защитник сборной Португалии: Моуриньо не будет мириться с могуществом Барселоны
АР

"Реал начал преображаться под командованием Моуринью, в наступающем сезоне Реал будет сильнее. Вообще, думаю, что ближайший чемпионат Испании пройдет под знаком мадридского клуба. Прошедший сезон ознаменовался упорной борьбой Реала и Барселоны. Каталонцам повезло больше, поэтому они завоевали титулы чемпионов и победителей Лиги чемпионов, а Реал - один только Кубок.

Я знаю Жозе, поэтому могу точно сказать, что он недоволен сейчас, он не будет мириться с могуществом Барсы. Моуринью приложит все силы, чтобы отобрать два этих титула у Барселоны", - сказал Алвеш в интервью РИА Новости.

ВИДЕО: С днем рождения, Лео. Лучшие голы и финты Месси

Напомним, что после сверхуспешного и последнего для себя сезона в миланском Интере, в своем первом году в Испании Моуриньо довольствовался лишь Кубком Короля.

Напомним, полузащитник Реала Фернандо Гаго выразил мнение, что Барселона лучше его нынешней команды. "Барселона - лучший клуб в истории. Она гораздо лучше Реала, но фанаты не хотят признавать это", - считает аргентинец.

Ранее бразильский нападающий Сантоса Неймар, сравнивая лидеров двух испанских грандов, отдал предпочтение Лионелю Месси над Криштиано Роналдо однако другой бразилец, легендарный Пеле, считает, что до настоящей легенды футбола - такой, как он сам - Месси еще расти и расти.

По материалам: РИА Новости


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK