Матчи Евро-2012 увидят почти в 200 странах мира

Матчи Евро-2012 увидят почти в 200 странах мира
konferencje-medyczne.pl

Об этом рассказал председатель оргкомитета по подготовке Польши к финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года Адам Олькович.

"В центр будут передаваться телесигналы из всех восьми городов-участников чемпионата. Там они будут кодироваться и с помощью спутниковой связи, в соответсвии с часовыми поясами, распространяться среди телеканалов, которые выкупили права на трансляцию", - сказал Олькович Местному Оргкомитету Евро-2012 Польша.

Адам Олькович сообщил, что 21-22 июня в Варшаве состоялся предварительный семинар партнеров, которые будут транслировать Евро-2012. По его информации, партнеры представили все континенты и почти 200 стран мира. Руководитель оргкомитета отметил, что это были не только представители национальных, но и международных телекомпаний (например, SKY Sport), имеющих право на трансляцию турнира во многих странах мира.

Во время семинара участников проинформировали о бытовых условиях их размещения, систему коммуникации между отелями и центром, ознакомили с помещениями выставочного центра EXPO XXI общей площадью 14 000 м. кв., где разместится трансляционный центр.

Следующий семинар для партнеров трансляции Евро-2012 состоится уже непосредственно перед самим турниром.

___________________________________________________________________________________

Слушайте эти и другие спортивные новости на Народном радио в 7:25 и 9:25 утра.

По материалам: УкринФОРМ


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK