Эксперт: Агенты привозят в украинские клубы пляжных футболистов

Эксперт: Агенты привозят в украинские клубы пляжных футболистов
sport-express.ua

"Клубы, которые покупают игроков в начале трансферной кампании, платят больше. Ведь сначала все хотят продать футболиста подороже. Сами игроки тоже завышенной мнения о себе: каждый считает, что готов играть в составе грандов. Но чем ближе к закрытию трансферного окна, тем лучше эти футболисты понимают - ни Барселоне, ни Челси они не нужны. Тогда готовы поехать даже в Украину.

По этой причине команды, которые хотят купить футболиста приличного уровня за более низкую сумму, свой трансфер оформляют в конце лета", - сказал Селюк в интервью Галичине спортивной.

Также он выразил неудовлетворение деятельностью футбольных агентов, которые привозят в отечественные клубы откровенно посредственных игроков.

"То, как украинским командам предлагают футболистов - нонсенс. Теперь наши команды на сборах, и агенты привозят им, извините, пляжных футболистов. Не подошли те - везут других, потом вообще любителей суют. Главное - продать и извлечь из наших деньги. Но больше всего меня удивляет то, что наши клубы и т.д. сотрудничают с такими агентами", - отметил Селюк, ранее заявлявший, что украинский трансферный рынок напоминает ему анекдот.

По материалам: Галичина спортивна


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK