Неймар: Я остаюсь в Сантосе до 2015-го года

Неймар: Я остаюсь в Сантосе до 2015-го года
АР

"У меня есть действующий контракт, и я намерен отработать его до конца", - сказал футболист в интервью Globo TV. ранее Неймар заявлял, что в следующем сезоне начнет выступать в футболке мадридского Реала. Так же бразилец лестно отзывался об интересе со стороны Челси.

"Мне очень льстит интерес со стороны Челси. В таком клубе каждый футболист хочет играть. Выступать в Европе - моя мечта. Испытал гордость, когда возник вариант с лондонцами. Теперь я намерен усердно работать, чтобы вновь получить предложение Аристократов. Мне хорошо знакомы Манчестер Юнайтед и Челси. И мечта любого футболиста - защищать цвета этих команд", - сказал Неймар в интервью Sky Sports.

ВИДЕО: Неймар приносит Сантосу победу в Паулиста

Однако свое решение Неймар поменял. Накануне агент бразильца заявил, что его клиент намерен сыграть за Сантос на чемпионате мира среди клубов, который традиционно проходит в декабре. Нападающий сборной Бразилии уже выразил готовность сыграть против лучших клубов со всего мира.

"Мне очень хотелось бы сыграть против Барселоны Пепа Гвардиолы. Ведь, если мы выйдем в полуфинал, то так оно и будет. У них очень хорошая команда с великолепным Лионелем Месси и моим соотечественником Дани Алвешем. Лучшим футболистом мира я считаю Месси. Ему нет равных - остальные пока далеки от его уровня игры. Я буду работать, чтобы стать похожим на него", - цитирует Неймара испанская AS.

ВИДЕО: Без лица. Бразильского вундеркинда удалили за оригинальное празднование гола

Отметим, что действующий контракт Неймара с Сантосом рассчитан до 2015 года. Кроме того, в настоящий момент бразильский клуб ищет новых спонсоров, которые помогли бы клубу удержать молодую звезду команды

В настоящий момент Сантос изучает предложения от четырех компаний, готовых использовать образ Неймара в своих рекламных акциях. Если сделки будут заключены, Неймар сможет в добавление к зарплате увеличить свои доходы на пол-миллиона евро в месяц  (до 5,3 миллиона в год).

ВИДЕО: Сантос обыгрывает Пеньяроль в финале Кубка Либертадорес

Напомним, на молодого игрока претендовали испанские Реал с Барселоной, туринский Ювентус и лондонский Челси.
 

По материалам: СПОРТ bigmir)net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK