Секс-скандал в МЮ: у Рио Фердинанда нашли целую команду любовниц

Секс-скандал в МЮ: у Рио Фердинанда нашли целую команду любовниц
АР

Скандал начался после большого материала Sunday Mirror о регулярных изменах 32-летней звезды Красных дьяволов. В статье упоминалось одно имя – давней подруги Фердинанда Карли Стори, с которой они познакомились еще в подростковом возрасте.

Футболист сразу же подал иск в Высокий суд, требуя компенсации в размере 50 тысяч фунтов за вторжение в личную жизнь.

На слушаниях в Высоком суде адвокат Sunday Mirror Гевин Миллар в свою очередь заявил, что претензии Фердинанда безосновательны, поскольку подобная информация о нем имеет большое общественное значение. Дело в том, что он до недавних пор был капитаном сборной Англии, при этом повязку ему досталась от Джона Терри после того, как этот защитник Челси сам угодил в секс-скандал.

Кроме того, Миллар на суде сообщил, что Фердинанд изменял своей гражданской супруге Ребекке Эллисон, с которой он живет уже 13 лет и воспитывает троих детей, еще по меньшей мере с девятью женщинами.

В числе его любовниц, утверждает защитник Sunday Mirror, есть бывшая стриптизерша, эротическая модель и участница изветсного реалити-шоу, а также ведущая израильская топ-модель Лилах Яафе.  

Кроме того, Миллар обвинил Фердинанда во лжи. Футболист после появления материала Sunday Mirror заявил, что не общался с Карли Стори в течение последних шести лет. Миллар же утверждает, что у издания есть документальное подтверждение того факта, что Фердинанд встречался с любовницей в феврале этого года, а позже они обменивались интимными sms-сообщениями.

Суд по делу футболиста против  Sunday Mirror продолжается, вердикт, как ожидается, будет вынесен на следующей неделе.

ФОТО: Дьявольская штучка. Девушка, с которой Гиггз изменял жене

Напомним, это не первый сексуальный скандал, в который оказались вовлечены игроки клуба, ставшего чемпионом Англии. Так, первым уличили в измене форварда МЮ Уэйна Руни. Причем он якобы встречался с любовницами, когда его супруга была на последних месяцах беременности.

А весной этого года разразился грандиозный секс-скандал вокруг легендарного полузащитника МЮ 37-летнего Райана Гиггза. Его спровоцировала участница британского реалили-шоу Большой Брат Имоген Томас, рассказав прессе о романе с женатым футболистом МЮ, у которого к тому же есть двое детей, которым и оказался легендарный полузащитник Манкунианцев.

Позже также стало известно, что Гиггз на протяжении восьми лет также изменял своей жене с супругой собственного брата Наташей. Она, в частности сообщила, что у нее был ребенок от Райана, однако тот вынудил ее сделать аборт. Кроме того, выяснилось, что она встречалась еще с тремя игроками Манчестер Юнайтед.

Родри после скандала обрушился с резкой критикой на брата, заявив, что тот ударил его ножом в спину. Однако позже выяснилось, что и он изменял супруге Наташе.

По материалам: СПОРТ bigmir)net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK