Предупреждение: Хомин (41), Щоава (90) - Бутко (29), Полянский (43)

Киев. Динамо им. В.В. Лобановского. Начало матча: 19.30

Аренал: Боровик, Хомин, Шоава, Симоненко, Полевой, Старгородский, Богданов, Грицай, Шацких (Ковпак, 66), Кобахидзе (Миколюнас, 69), Мазилу (Самодин, 83)

Ильичевец: Бажан, Бутко, Невмывака, Ковалев, Шевчук, Полянский, Чайковский, Кожанов (Федотов, 58), Пуканыч (Тищенко, 32), Ярошенко, Фомин (Касьян, 77)

Киев. Оболонь Арена. Начало матча: 19.00

Арбитр: Юрий Грисьо (Львов)

Оболонь: Когут, Илькив, Пластун, Шендрик, Сапай, Б. Баранец , Слюсар (Г. Баранец, 46), Сибиряков, Лупашко (Путраш, 56), Бондаренко (Котенко, 79), Мандзюк

Ворскла: Долганский, Даллку, Песков, Селин, Курилов, Есин (Кривошеенко, 79), Маркоски, Закарлюка (Безус, 46), Оберемко, Ребенок, Сачко (Янузи, 46)

52-я минута. ГООООООЛ 0:1 Безус подхватил мяч у центральной линии поля, сместился на ударную позицию и пробил мимо защитников! Вратарь не спас!

Карпаты - Черноморец - 1:1

Гол: Лукас (19 ВИДЕО ) - Диденко (44 ВИДЕО )

Предупреждение: Милошевич (5), Лукас (42), Ткачук (90) - Шиманек (26), Кутас (44), Диденко (60)

Львов. Украина. Начало матча: 16.00

Арбитр: Виталий Романов (Днепропетровск)

Карпаты: Богатинов, Петривский, Борха, Милошевич, Ощипко, Ткачук, Голодюк (Гудыма, 66), Худобяк, Лукас (Воронков, 73), Пачеко (Кополовец, 65), Зенев

Черноморец: Паст, Слинкин, Ковальчук, Шиманек, Кутас, Соляник, Политыло, Каськов, Цыгырлаш (Бобко, 67), Диденко (Тащи, 72), Васин (Силантьев, 88)

44-я минута. ГООООЛ. 1:1 Диденко сравнивает счет! Сергей Политыло выдал отличный скрытый пас на Диденко, Анатолий сместился и из пределов штрафной площади проткнул мяч мимо Богатинова!

19-я минута. ГООООЛ. 1:0 Лукас окрывает счет! Последовал заброс на Лукаса, оборона "Черноморца" продолжила заниматься тем же, чем занималась весь первый матч, Войтек Шиманек не смог накрыть Лукаса, который здорово подработал мяч и воткнул мяч в верхний угол ворот Паста!

По материалам: СПОРТ bigmir)net