Кожанов: Через полгода могу вернуться в Шахтер

Кожанов: Через полгода могу вернуться в Шахтер
fcilich.com

"Да, перед отъездом в Мариуполь у меня была беседа с Мирчей Луческу. Решили, что сейчас для меня было бы хорошо поиграть в Ильичевце, побыть на виду у тренеров Шахтера. Мистер дал понять, что если я хорошо проявлю себя в Мариуполе, у меня будет шанс поехать на зимние сборы с Горняками", - сказал воспитанник донецкого Шахтера.

По словам Кожанова, проблем с адаптацией в новой команде у него нет. "В Мариуполе меня приняли отлично, все хорошо. Проблем в плане адаптации в коллективе нет, поскольку с Валерием Яремченко мы знакомы давно, и я знаю все его требования. Что касается нашей ничьи в Киеве с Арсеналом, можно сказать, что это приемлемый результат, хотя выиграть могла любая команда. Нужно реализовывать свои моменты", - рассказал футболист.

Игрок сейчас также обеспокоен судьбой своего бывшего одноклубника по Карпатам Артема Федецкого. "Не важно, хочу ли я, чтобы Артем приехал к нам в Ильичевец, - сказал Кожанов. - Самое главное, чтобы он побыстрее определился с командой. Самое худшее, что он сейчас не заявлен ни за одну из команд, поэтому не может выходить на поле. Мы созваниваемся с Артемом почти каждый день, поэтому мне хочется, чтобы эта ситуация поскорее разрешилась".

Напомним, по информации, полученной из источника близкого к Шахтеру, Федецкий все же останется игроком Карпат.

По материалам: Чемпионат.com


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK