Поднимать продажи атрибутики ФК Шахтер будет экс-сотрудник компании Disney

Поднимать продажи атрибутики ФК Шахтер будет экс-сотрудник компании Disney
ФК Шахтер Донецк

ООО Шахтер Трейдинг является эксклюзивным представителем продукции с логотипами ФК Шахтер и Донбасс Арены в Украине. Контракт с Джерардом Кери заключен на два года, сообщает пресс-служба Шахтера.

Джерард Эдвард Кери - британец, имеющий большой опыт работы в компании Disney и восемь с половиной лет проработавший на должности директора по розничным продажам Глазго Рейнджерс (Шотландия).

Перед новым руководителем Шахтер Трейдинга стоит задача повысить прибыльность розничных продаж атрибутики с логотипами ФК Шахтер и Донбасс Арены при помощи эффективных изменений в структуре Шахтер Трейдинга.

В первоочередных планах - повышение квалификации персонала компании (приоритетными станут обслуживание клиентов, презентация товара, а также техника продаж). Предусматривается расширение ассортимента товаров для болельщиков ФК Шахтер.

"Шахтер на данный момент вышел на такой уровень организации клуба, который требует стратегического подхода в развитии каждого направления, в том числе и нашей торговой сети. Нам был необходим человек с пониманием и видением того, как дальше развивать направление розничных продаж. Основной задачей Кери будет выстроить стройную систему продаж и уже за первое полугодие найти себе преемника-украинца, передав ему весь свой опыт", -прокомментировал назначение генеральный директор Шахтера Сергей Палкин.

Напомним, что на прошлой неделе состоялся переход начальника медицинской службы Шахтера Пако Биоски на должность директора по медицине в английский Челси.

По материалам: СПОРТ bigmir)net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK