Днепр (Днепропетровск) - Ильичевец (Мариуполь) - 3:0

Предупреждение: Яворский (57), Ковалев (71)

Днепропетровск. Днепр Арена. Начало матча: 19.30

Арбитр: Юрий Мосейчук (Черновцы)

Днепр: Лаштувка, Кулаков, Мандзюк, Чеберячко, Стринич (Денисов, 60), Боатенг, Ротань, Жулиано, Олейник, Шахов (Кравченко, 69), Антонов (Матеус, 63)

Ильичевец: Бажан, Бутко, Ковалев, Яворский (Шевчук, 70), Путивцев, Чайковский, Полянский, Кожанов, Ярошенко (Пуканыч, 55), Тищенко (Федотов, 46), Фомин

61-я минута. ГОООООЛ. 3:0 Разгром! Очередной провал в защитных построениях гостей! Шахов сумел навесить с правого края штрафной на дальнюю штангу, где оказался Денис Олейник!

49-я минута. ГОООООЛ. 2:0 И всё-таки Днепр добивается своего! Чеберячко оформляет дубль! Евгений вырвался из под опеки беков и замкнул навес от угла поля!

45-я минута. ГОООООЛ. 1:0 Чеберячко открывает счет! Защитник добил мяч в сетку после того, как Шахов вышел на подачу с углового и проверил на прочность перекладину ворот гостей!

По материалам: СПОРт bigmir)net