Источник: Рубин намерен выкупить контракт Милевского

Источник: Рубин намерен выкупить контракт Милевского
ФК Динамо Киев

"Мы по-прежнему нуждаемся в приобретении хорошего высококлассного нападающего. В это летнее трансферное окно команде удалось договориться лишь с одним игроком этого амплуа - 19-летним эквадорцем Вальтером Чала. Однако этот футболист был куплен, скорее всего, на перспективу.

ВИДЕО: Динамо на своем поле проиграло Рубину. Обзор матча

В сфере интересов Рубина Милевский появился недавно. Мы давно знаем и следим за этим нападающим, но сейчас решили сделать ему официальное предложение о переезде в Казань", - рассказал сайту Твой День источник в клубе.

Напомним, с приходом в команду нигерийского нападающего Айде Брауна Идейе украинец стал реже попадать в основной состав команды, а после невыразительной игры в матче с казанским Рубином и вовсе переведен в дубль, что вряд ли благоприятно отразилось на его настрое.

ВИДЕО: Мы проиграли все вместе. Комментарии Семина после поражения от Рубина

Юрий Семин, наставник Динамо, прокомментировал перевод игрока в дубль следующим образом:

"Причина отправки Милевского в дубль одна, чтобы он улучшил свое функциональное состояние, вот и все, - приводит слова Семина пресс-служба Динамо. - Когда футболисты длительное время не играют в стартовом составе, им такие игры нужны".

ВИДЕО: Динамо на заметку. Анжи деклассировал Рубин в Казани

Контракт Милевского с Динамо расчитан до 2013-го года.

Рубин уже давно ищет сильного нападающего, который мог бы усилить игру в нападении под еврокубки. В частности, сообщалось об инетерсе казанцев к Давиду Трезеге и итальянцу Андреа Караччоло, который ранее отказал Динамо.

Напомним, что ответный матч теретьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов между казанским Рубином и киевским Динамо состоится в среду, 3 августа. Первый поединок завершился победой казанцев со счетом 2:0. Встречу будет обслуживать бригада арбитров во главе с голландцем Эриком Брамхаром.

Президент Динамо Игорь Суркис после матча заявил, что не рассматривает возможность смены тренера и выразил надежду, что к следующему матчу команда собрется и даст бой в ответной игре.

Главный тренер Рубина Курбан Бердыев считает, что его команду ждет тяжелейший второй матч, наставник Динамо Юрий Семин также выразил уверенность в том, что все решится в ответной встрече.

Украинский футбольный эксперт и тренер Анатолий Заяев выразил уверенность в том, что нападающий Динамо Милевский уже не годится для больших дел, другой известный специалист Анатолий Бышовец считает, что команда Семина сохраняет шансы на выход в следующий этап.

Президент Динамо Игорь Суркис после матча заявил, что не рассматривает возможность смены тренера и выразил надежду, что к следующему матчу команда собрется и даст бой в ответной игре. Так же знаменитый экс-нападающий Динамо Виктор Леоненко убежден, что шансов у Динамо нет, поскольку у нынешних футболистов отсутствует характер.

Больше новостей читайте в Спецтеме: Битва за Лигу Чемпионов. Динамо vs Рубин

По материалам: tden.ru


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK