Неприступная Казань: Рубин выбивает Динамо из Лиги Чемпионов

Неприступная Казань: Рубин выбивает Динамо из Лиги Чемпионов
АР

Рубин (Казань) - Динамо (Киев) - 2:1

Голы: Дядюн (19); Медведeв (87) - Гусев (90)

(первый матч - 2:0)

С подробностями матча можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

После поражения в Киеве предполагалось, что Юрий Семин усилит игру в атаке за счет еще одного форварда, но тренер Динамо произвел лишь вынужденные замены в линии обороны - вместо Хачериди и Каддури играли Юссуф и Попов.

С первых минут Динамо попыталось захватить инициативу, и киевлянам даже удалось открыть счет после подачи углового, но Огнен Вукоевич, переправивший мяч в ворота, оказался в офсайде. А вот Рубин первый же свой момент реализовал. На 19-й минуте Данило Сильва подарил мяч Касаеву, тот прошел к штрафной и нанес мощный удар, Шовковский парировал, но прямо на Дядюна, который и переправил мяч в сетку ворот. В первом тайме Динамо так и не удалось создать хотя бы намек на опасность, столкнувшись с непроходимой защитой казанской команды.

После перерыва Динамо заиграло с удвоенной энергией, и у ворот Рыжикова начали возникать моменты. Сначала Ярмоленко не попал в рамку из выгодной позиции, затем вратарь Рубина парировал выстрел Гусева. Однако после этого хозяева поля сумели сбить атакующий порыв киевлян, и подобных вольностей больше не позволяли.

Под занавес встречи Рубин провел второй мяч: после стремительного розыгрыша штрафного отличился Медведeв. На второй добавленной минуте Олег Гусев забил гол престижа, который уже никак не мог повлиять на результат.

Таким образом, Динамо завершило выступление в Лиге Чемпионов. Теперь киевский клуб сможет попробовать свои силы в Лиге Европы.

По материалам: СПОРт bigmir)net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK