СМИ: Согласно контракту, Семин должен покинуть Динамо

СМИ: Согласно контракту, Семин должен покинуть Динамо
ФК Динамо Киев

В соглашении, которое подписывал наставник вице-чемпионов Украины Юрий Семин с киевским Динамо содержится пункт, согласно которому Динамо обязано проходить в групповой раунд Лиги Чемпионов - в противном случае главный тренер должен взять самоотвод и обязан подать в отставку без какой либо финансовой коменсации, сообщает ru.footballtransfer.com.ua.

ВИДЕО: Динамо vs Рубин. Гол Вукоевича из офсайда

Напомним, в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов киевское Динамо по сумме двух матчей уступило казанскому Рубину со счетом 1:4 (0:2 дома, 1:2 в гостях), вылетев таким образом в Лигу Европы, где так же будет проходить через сито отбора.

ВИДЕО: Динамо vs Рубин. Казанцы забивают киевлянам

После матча Семин сказал, что результат второй игры предопределили быстро пропущенный гол и отрицательный итог первой, киевской встречи.

ВИДЕО: Динамо vs Рубин. Медведев забивает второй гол киевлянам

"Этот матч мы провели значительно лучше, чем в Киеве. Но не реализовали моменты. Плюс нелепые ошибки, стоившие нам двух голов. По ситуации нам нужно было больше атаковать. Рубину было проще, в этом его преимущество. обеждает всегда тот, кто забивает. Рубин играл в свой футбол и добился нужного результата. Счет первого матча сильно повлиял на ход второго", - сказал наставник киевлян.

ВИДЕО: Опять двойка. Рубин обыгрывает Динамо в Казани

Полузащитник Динамо Олег Гусев признался, что та игра, которую показала его команда, на данный момент является максимумом:  "Все видели, что ребят не в чем упрекнуть. Наверное, на данный момент - это максимум киевского Динамо. Мы старались, создали много моментов, но не смогли их реализовать", - сказал игрок.

АНАЛИЗ: Мечты сдуваются. Тренеры-эксперты о вылете Динамо из Лиги Чемпионов

Также футбол в исполнении Динамо жестко раскритиковали тренеры Александр Ищенко и Леонид Буряк, а тренер Рубина Курбан Бердыев отметил, что Динамо - великая команда и пройти ее "дорогого стоит".

По материалам: СПОРт bigmir)net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK