Милевский: Игра выдалась непростой

«Игра для нас выдалась непростой.  И победа, как вы сами видели, далась непросто. Мы здорово начали, забили с пенальти. Все складывалось хорошо, как до игры и планировали, но когда счет сравнялся, не так надежно, как следовало, сыграли в центре поля, давали противнику слишком много лишнего пространства.

А футболисты Литекса - ребята техничные, и своего при случае не упустят. Но во втором тайме мы прибавили, и могли забивать не раз и не два», - рассказал Милевский.

Ранее наставник киевского Динамо Юрий Семин заявил, что итоговый результат матча в Болгарии он считает хорошим.

В четверг, 18 августа, в рамках четвертого отборочного раунда Лиги Европы киевское Динамо на выезде обыграло болгарский Литекс - 2:1.

По материалам: Спорт-Экспресс