Снейдер: Мы все должны дорожить Моуриньо

Снейдер: Мы все должны дорожить Моуриньо
АР

Плеймейкер миланского Интера уверен, что главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо является прекрасным специалистом и не заслуживает той травли, которой он подвергается со стороны СМИ.

ВИДЕО: Моуриньо показывает, что от Месси дурно пахнет

“Мы все должны дорожить такими людьми, как Моуриньо. Конечно, я понимаю недовольство публики им в последнее время, однако некоторые высказывания журналистов просто за гранью. Его могут полностью понять только те, кто с ним ежедневно работает.  Он всегда абсолютно честен к себе и ко всем вокруг, и я ценю его за это ”, - заявил Снейдер в интервью голландскому изданию Sportwereld.

Также Уэсли Снейдер прокомментировал последнюю резонансную выходку португальского специалиста. Напомним, что в матче с Барселоной за Суперкубок (в котором Реал уступил 2:3), Жозе Моуриньо исподтишка атаковал помощника главного тренера каталонцев Тито Вилланову, нанеся тому удар сзади по уху. За этот поступок Моуриньо может получить 12-матчевую дисквалификацию в чемпионате Испании.

ВИДЕО: Тайны Эль-Классико. Выходка Моуриньо с нового ракурса

“Я знаю Жозе Моуриньо очень хорошо и уверен, что он сожалеет о том, что он сделал в матче с Барсой.  Хотя, конечно, он в этом никогда не признается. На самом деле, он очень хороший человек. Я думаю, он осознает, что в последнее время он заходит слишком далеко”, - отметил голландец.

ВИДЕО: Голая борьба. Снейдер, отбирая мяч, стянул шорты с соперника

Выступавший за мадридский Реал Уэсли Снейдер был приглашен в Интер именно португальским тренером в 2009-м году, который тогда возглавлял Нерадзурри. Под руководством Моуриньо миланский клуб в первом же сезоне для Снейдера выиграл Лигу Чемпионов, Кубок Италии и стал чемпионом страны.

По материалам: СПОРТ bigmir)net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK