Блохин: По выбору игроков сейчас сборная России выше, чем сборная Украины

Блохин: По выбору игроков сейчас сборная России выше, чем сборная Украины
АР

Об этом он рассказал Спорт-Уикэнду.

Блохин считает, что наставнику сборной России Дику Адвокату приходится сложнее, выбирая игроков на матч.

"Ломать сильно голову над составом главному тренеру не стоит. В ЦСКА практически играет вся оборона. В средней линии - легионеры и зенитовский костяк. По-моему, нормальный подбор игроков! Не знаю, почему кричат о том, что такая проблема у сборной России?! Там такие задачки для размышления, что мама моя родная! Не знаешь, Погребняка ставить или Павлюченко, Кержакова или Аршавина. Выбор колоссальный! Другое дело, что команда может показывать более стабильный футбол. Россияне здорово сыграли с Ирландией, а затем непонятная игра какая-то была в Ереване. Не критикую игру и не обсуждаю работу своего коллеги – Дика Адвоката, но по выбору игроков сейчас сборная России выше, чем сборная Украины", - отметил тренер Сине-желтых.

ВИДЕО: Евро-2012: Россия дома обыграла Македонию. Обзор матча

По словам Блохина, сборная России должна выходить на Евро-2012 с первого места в группе. "Я считаю, что команда должна занимать первое место в группе. И уж тем более – ехать на Чемпионат Европы", – отметил Блохин.

Текстовая трансляция: Отбор к Евро-2012: Россия добыла трудную победу над Македонией

Напомним, в пятницу, 2 сентября, сборная России с трудом обыграла македонцев 1:0. В настоящее время команда Дика Адвоката лидирует в группе В, имея в своем активе после семи поединков 17 очков. Второе и третье места делят Ирландия и Словакия, у которых по 14-ть очков. Так, 6 сентября Россия на своем поле будет принимать ирландцев – этот поединок во многом предопределит участника финальной стадии Евро-2012, который пройдет в Украине и Польше. 

По материалам: СПОРТ bigmir)net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK