Криштиано Роналдо не исключает возможности возвращения в Англию

Криштиано Роналдо не исключает возможности возвращения в Англию
АР

"Я не исключаю, что вернусь в Англию. Не закрывают эту дверь. В будущем, я надеюсь, что снова окунусь в атмосферу английской премьер-лиги. Не могу исключать, что вернусь в Манчестер Юнайтед", - отметил футболист.

"Но сейчас я очень счастлив в Мадриде. Если клуб захочет, то я проведу здесь все оставшиеся 10 лет моей карьеры. Но никто не знает своего будущего наверняка.

Я несколько раз говорил, что играть за Реал - это было моей мечтой. Раньше я то же самое мог сказать про Юнайтед. Для меня это лучшие клубы в мире. Очень доволен тем, что мне удалось сделать в Манчестере. Я не забываю те шесть лет, которые там провел. У меня там осталось много друзей", - добавил Роналдо.

Мне всегда нужен новый вызов

Футболист также отметил, что Алекс Фергюсон является для него "вторым отцом": "Он мне очень помог улучшить свою игру. Теперь это делает Моуринью. Они очень опытные специалисты, которые выиграли много титулов. Они для меня являются самыми лучшими тренерами".

"О Манчестере у меня остались очень хорошие воспоминания. Иногда, когда я смотрю игры, то немного скучаю по Англии. Все же часть меня осталась там, когда я уехал в Мадрид. Я не теряю связь с ребятами из МЮ. Если есть возможность, общаюсь с Алексом Фергюсоном. Это важно для меня.

В Манчестере я выиграл почти все, что только возможно. Почему я ушел? Мне всегда нужен новый вызов. На новом месте тебе всегда нужно преодолевать различные факторы, испытывать новое давление на себе", - заявил Криштиано Роналдо.

По материалам: Динамо Киев от Шурика


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK