УПЛ: Ворскла легко справляется с Черноморцем

ФК Ворскла (Полтава)

Хозяева поля не имели особых проблем с гостями, особенно после того как вратаря Безотосного удалили еще на 20-й минуте за фол последней надежды. Трижды расписались в воротах моряков полтавчане и теперь с легкой душой готовятся к Лиге Европы.

Украинская Премьер-лига. 9-й тур

Ворскла (Полтава) - Черноморец (Одесса) - 3:1

Гол: Янузи (31); Громов (57); Ребенок (67) - Донец (80)

Удаление: Безотосный (20)

Предупреждение: Красноперов (37), Чеснаков (56), Матвеев (60) - Ковальчук (17), Политыло (26), Бурджуан (39)

Полтава. Ворскла им. Бутовского. Начало матча: 17.00

Арбитр: Юрий Грысьо (Львов)

Ворскла: Долганский, Даллку, Матвеев, Чеснаков, Селин, Красноперов, Безус (Ткачук, 88), Кривошеенко, Закарлюка (Громов, 40), Ребенок, Янузи (Баранник, 69)

Черноморец: Безотосный, Ковальчук (Паст, 22), Шиманек, Вангели, Донец, Сетти (Цигирлаш, 35), Политыло, К. Ковальчук, С. Ковальчук, Каськов (Диденко, 77), Бурдужан

80-я минута. ГОООЛ 3:1! Забивают все же подопечные Романа Григорчука. После подаче Сергея Политыло, Донець Андрей переиграет голкипера головой, отправляя мяч в правый нижний угол

67-я минута ГОООООЛ. 3:0 Павел Ребенок!!! Павел увидел что Евгений Пасс вышел из ворот, и спокойно его перевесил. Браво Павел!

57-я минута. ГООООООЛ. 2:0 Артем Громов забивает кругового после ошибки голкипера на выходе. Роман Безус становится автором голевой передачи

31-я минута. ГООООЛ 1:0 Закарлюка с правого фланга подал мяч в штрафную одесской команды, и первый на мяче оказался Ахмед Янузи, и просто переправил круглого в сетку.

20-я минута. ВОТ ТАК ТАК. УДАЛЕНИЕ В СОСТАВЕ ЧЕРНОМОРЦА! Андрей Безотосный получает красную карточку, за фол последней надежды против Янузи.

По материалам: СПОРТ bigmir)net