Хэй: Не верю, что Виталий Кличко - достаточно мужественный человек, чтобы боксировать со мной

Хэй: Не верю, что Виталий Кличко - достаточно мужественный человек, чтобы боксировать со мной
АР

Подготовка к бою началась со стандартных для Хэя методов - поливания гразью возможного противника. На этот раз объектом нападок стал Виталий Кличко.

ФОТО: Чемпионская поступь. Кличко нокаутировал Адамека

"Я нокаутирую его, раздроблю ему челюсть, если в нашем бою он будет так же ее выставлять вперед, как делал это с Адамеком. Но я до сих пор не верю в то, что Виталий - достаточно мужественный человек, чтобы боксировать со мной.

Если все-таки согласится, то уж точно отправлю его на пенсию. После нашего боя он никогда больше не сможет боксировать, зато найдет время полностью сосредоточиться на политике", - угрожает  Хэй.

ВИДЕО: Победа Виталия Кличко над Томашем Адамеком

Вспомнил Хэй и свой проигранный бой Владимиру Кличко.

"Его младший братишка весь бой либо бегал от меня, либо клинчевал или наваливался. Мой удар сильнее, чем у них обоих вместе взятых. Я быстрее, гораздо поворнее и по мне в сто раз сложнее попасть. После боя со мной Кличко завершит карьеру без чемпионского пояса", - считает Хэй, который недавно консультировался с Ленноксом Льюисом по поводу того, как можно оптравить Кличко в нокаут.

Напомним, в ночь на воскресенье, 11 сентября, состоялся поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко и поляком Томашем Адамеком. Украинец праздновал победу техническим нокаутом в десятом раунде.

ВИДЕО: Кличко vs Хэй. Самые яркие моменты боя

Виталий Кличко заявил, что следующим бойцом, с которым он хочет выйти в ринг, является британец Девид Хэй. Тренер Виталия Фриц Здунек также считает, что Хэй является оптимальным соперником для Кличко.

По материалам: vRinge.com

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK