Хэй: Виталий Кличко - испуганный кролик

Хэй: Виталий Кличко - испуганный кролик
АР

Напомним, что Дэвид потерял титул чемпиона мира WBA, уступив Владимиру Кличко, после чего потребовал реванша или встречи с Виталием. Сам обладатель пояса WBC обещает отомстить Хэймейкеру за его длинный язык, но британец снова идет в атаку.

ФОТО: Чемпионская поступь. Кличко нокаутировал Адамека

"Я нокаутирую Кличко-старшего, я размажу его челюсть. Виталий, я хочу драться с тобой, если ты настоящий мужчина. Мне не очень важно, где это произойдет, я буду готов драться даже на Луне.

Я чуть не заснул во время поединка Адамека с Виталием, ведь это было так скучно. Единственный волнующий момент произошел, когда Кличко внезапно упал в восьмом раунде", - говорит Хэй.

ВИДЕО: Победа Виталия Кличко над Томашем Адамеком

Британец не сомневается, что Виталий Кличко его боится.

"Владимир во время встречи со мной убегал, когда я хотел его бить. Виталий, конечно, имеет лучший авторитет, но и он просто испуганный кролик. У меня не очень крупные габариты, понимаю. Но я способен бить, в отличие от других. Я могу ударить сильнее, чем два брата, вместе взятые. Я также более быстрый и гибкий, чем остальные.

Если Виталий захочет драться, то он должен связаться с моими менеджерами и получить контракт. У него есть мои контактные данные. Я буду ждать. Встреча на ринге Хэя и старика Кличко вызовет большой ажиотаж", - отметил британец.

ВИДЕО: Кличко vs Хэй. Самые яркие моменты боя

Ранее Хэй заявил, что не верит, что Виталий Кличко - достаточно мужественный человек, чтобы боксировать с ним.

Напомним, в ночь на воскресенье, 11 сентября, состоялся поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко и поляком Томашем Адамеком. Украинец праздновал победу техническим нокаутом в десятом раунде.

Виталий Кличко заявил, что следующим бойцом, с которым он хочет выйти в ринг, является британец Девид Хэй. Тренер Виталия Фриц Здунек также считает, что Хэй является оптимальным соперником для Кличко.

 

По материалам: iSport.ua

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK