Защитник Динамо: Если мы так будем играть, мы в этой группе будем первыми

ФК Динамо Киев

"Мы хорошо атаковали, но не получилось забить быстрый гол. Если бы удалось распечатать ворота Сток Сити в первые 10-15 минут, мы бы забили еще 2-3 мяча.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Первый блин Стоком. Боевая ничья Динамо и Сток Сити

А так смогли забить только на 90-й минуте. Гол спас игру, но этого мало: сегодня обязательно нужно было выигрывать. У нас были моменты, только у Шевченко было 2 или 3 момента. А англичане провели одну атаку и забили. Так сложилось, что ничья - хороший итог матча для нас. Но если мы так будем играть, мы в этой группе будем первыми!", - заявил Попов.

Ранее вратарь английского Сток Сити также отметил, что ничья - хороший результат для его команды.

В четверг, 15 сентября, киевское Динамо на своем поле едва избежало поражения от английского Сток Сити - 1:1.

Добавим, заслуженный тренер Украины Вячеслав Грозный высказал мнение, что и киевское Динамо и донецкий Шахтер смогут выиграть свои группы в еврокубках.

По материалам: Динамо Киев от Шурика