Днепр вымучил победу над Таврией

Днепр вымучил победу над Таврией
ФК Днепр

Днепр - Таврия - 2:1

Голы: Матеус (62); Коноплянка (72) - Аделейе (31)

С подробностями матча можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

В первом тайме Днепр традиционно больше контролировал мяч, но по-настоящему опасных моментов у гостевых ворот не было. Зато Таврия сначала проверила на прочность перекладину ворот Лаштувки, а затем новичок симферопольской команды Аделейе головой забил гол после подачи штрафного от Максима Калиниченко.

Буквально сразу же Фещук мог удвоить преимущество своей команды, но не сумел переиграть вратаря Днепра во время выхода один на один.

Хуанде Рамос попытался изменить ход поединка серией замен. И стоит признать, что в этот раз эксперименты испанца принесли результат. Днепр сравнял счет благодаря усилиям футболистов, которые вышли на замену: Олейник отдал, Матеус забил. Через десять минут еще один резервист в этом матче - Коноплянка - мастерски исполнил штрафной удар, который в итоге принес Днепру первую победу в шести матчах.

Напомним, в пятницу Волынь уступила донецкому Металлургу, а в субботу сначала вничью сыграли Ильичевец и Заре, затем подписали мировую Оболонь и Карпаты.

Завтра Динамо отправится в гости к Черноморцу, Шахтер примет Ворсклу, Металлист проверит Кривбасс, а Арсенал померяется силами с Александрией.

По материалам: СПОРТ bigmir)net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK