Переключиться на мобильную версию

Вратарь Черноморца: Момент с пенальти выглядел слишком наиграно

Назад к разделу Спорт
Вратарь одесского Черноморца Евгений Паст не уверен в том, что во вчерашнем матче 10-го тура чемпионата Украины с киевским Динамо пенальти в его ворота был назначен справедливо.
Паст считает, что Милевский навалился на защитника Черноморца
Паст считает, что Милевский навалился на защитника Черноморца
ФК Динамо Киев

"Показалось, что Милевский навалился на нашего защитника. Что там был стопроцентный пенальти, я бы не сказал. С позиции вратаря показалось, что на пенальти этот эпизод не тянул. Слишком наиграно выглядело.

Что ж до второго пропущенного мяча, то мы не успели оклематься после первого гола, все были в шоке, не сумели собраться. Но и динамовцы разыгрались, в атаке они сильно действовали сегодня", - цитирует Паста odessa-sport.info.

Сообщалось, что карточка, полученная Милевским в матче с Черноморцем, не позволит футболисту сыграть в следующем туре Украинской Премьер-лиги с донецким Шахтером.

Напомним, в матче 10-го тура Украинской Премьер-лиги киевское Динамо на выезде обыграло одесский Черноморец - 2:1.

По материалам: Динамо Киев от Шурика
Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
honest-minded    13.10.2011, 12:58
Оценка:  -1
honest-minded
То странная, то ожи даемая. Вы уж решите там))
Valerij  (аноним)  13.10.2011, 11:48
Оценка:  +1
Valerij
судья Киреев не имеет права вершить правосудие в Печерском районном суде города Киева, а также не имеет права рассматривать дело по обвинению Юлии Тимошенко. Рассмотрение уголовных дел судьей, который не имеет надлежащих полномочий, является грубым нарушением Конституции и международных договоров, ратифицированных Украиной.
VashOK  (аноним)  13.10.2011, 19:33
Оценка:  +2
VashOK
А почему это он не имеет права? Имеет и право и полномочия, поскольку он судья. Что не так? Если есть правонарушение, то степень вины и степень наказания определяет суд. Уголовница - тимошенко получила срок, у её адвокатов есть время и возможность доказать её не виновность. Не смогут - значит она виновна. Она на сегодня уже ЗЕЧКА.
dzen1510    13.10.2011, 11:26
Оценка:  +1
dzen1510
Могли бы что нибудь получше придумать,да видать нечем.
dzen1510    13.10.2011, 11:24
Оценка:  +2
dzen1510
Аффтар реально перебирает факты под себя.Рашка никогда не говорила о политических мотивах.Я сам не являюсь сторонником Тимошенко,но с Путиным согласен на все сто. Ни хрена она не подписывала.Это договор хоз.субъектов. Они с путиным подписали лишь деклорацию ( по русски енто просто обещания которые как известно ничего в политике не стоят)
VV25    13.10.2011, 11:21
Оценка:  +3
VV25
А что ещё может сказать МИД
Adekvaten    13.10.2011, 10:50
Оценка:  +5
Adekvaten
У Лукашенко тоже было много внутренних дел и международная изоляция - их следствие. Если судить то по закону и всех кто его нарушил. Не должно превышать полномочия для того, чтоб посадить кого-то за превышение полномочий. Или нынешняя власть ничего не превышает, или где-то эти самые полномочия прописаны? Одно летнее время чего стоит...
H@rcos    13.10.2011, 10:45
Оценка:  +2
H@rcos
"У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо". Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты и отп****ть всех." (c) Баш
п_р_о_100_я    13.10.2011, 10:37
Оценка:  +3
п_р_о_100_я
Если бы знали, то решение было бы другое... А так, МИД не выполнил свои функции, не проинформировал руководство и зазгнал внешнююстраны политику в глухой угол..
Геноцід_Нації    13.10.2011, 10:30
Оценка:  -5
Геноцід_Нації
О, нашу Йулечку, нашу кисунечку злочинна влада кинула за залізні грати, за кам"яні мури, у глибоки підвали! Що ж тепер буде!? Напевно Земля перестане обертатися, Сонце згасне, замерзнуть моря та океани та вимре усе живе на нашої планеті! О лишенько!
MAUSE_Отец_1  (аноним)  13.10.2011, 11:17
Оценка:  +3
MAUSE_Отец_1
на похоронах в одессе возможно ты бы был востребован, там любят плакальщиков по заказу, а здесь .... извини
Град-1  (аноним)  13.10.2011, 10:20
Оценка:  +12
Град-1
Тимоха, по любому выйдет из этой ситуации победительницей, тем более, что такое развитие событий было в её сценарии. А вот евнухович, ож идал, что окажется в dупе, но что бы так глубоко!
in_two    13.10.2011, 10:21
Оценка:  -13
in_two
Она тебе давала свой сценарий почитать? Ну да, она уже победительница, не 10-ку, а 7 дали))